Новости arrow Олимпийские надежды arrow Составы команд на турнире
Составы команд на турнире
 Спорткомитет г. Дмитров
 
Составы команд
Олимпийские надежды - 2012
 
Поволжье
 Урал
 ФИО игрока
  ФИО игрока 
 Артемова Юлия
1999
 Бобровская Виктория1997
 Козина Юлия
1999
 Братищева Елена
1997
 Косоногова Юлия
1999
 Варлакова Кристина
1996
 Лялюшкина Анастасия
1998
 Гимазетдинова Алеся1997
 Мамонова Кристина1998 Дюндина Елизавета1998
 Молева Арина
1998
 Егорова Анжелика
1996
 Морева Алина
1997 Ильина Ксения
1997
 Макарова Арина
1997
 Коротких Кристина
1997
 Марочкина Мария
1997
 Колчина Елизавета
1996
 Новожилова Александра
1996
 Кузеванова Ирина
1996
 Надеждина Мария
1999
 Лобова Екатерина
1998
 Пугина Мария
1998
 Роднова Елизавета1999
 Рахимова Алсу
1997 Смирнова Юлия
1998
 Слободкина Александра
1997 Терешкина Дарья
1998
 Смирнова Анастасия
1997 Тимагина Ольга
1996
 Тараканова Валерия
1998
 Фаизова Марина
1997
 Тимофеева Анна
1996 Хуснутдинова Ксения1998
 Шагина Ольга
1997
 Шашкова Дарья
1996
  Цыганкова Екатерина
1997
 Кокурин Алексей Александрович - тренер
 
 Кокурин Александр Николаевич - гл. тренер Роднов Александр Владимирович - тренер
 
 Перова Юлия Сергеевна - тренер

 

Северо-Запад Москва
 ФИО игрока
  ФИО игрока 
 Бодрикова Мария
1996
 Афанасьева Полина
1996
 Белокозович Екатерина
1997
 Баранова Ксения1998
 Вдовина Оксана
1997
 Боброва Светлана1999
 Григорьева Мария1996 Гамова Мария1997
 Геращенко Ирина1998 Голованова Виктория1998
 Демидова Анастасия
1998
 Иншакова Анастасия1998
 Зименко Наталья
1998
 Климкина Анна1999
 Зыкова Анна
1998
 Кокошкина Мария1997
 Игнатова Софья1998
 Кондакова Елизавета1997
 Костина Ирина
1998
 Крупенникова Алена1998
 Ладейщикова Александра
1997
 Кулагина Екатерина1997
 Полежаева Евгения1997 Куликова Дарья1996
 Шевцова Анастасия 1998 Морозова Надежда1996
   Мюллер Ульяна
1996
 Литвинцев Александр Владимирович - тренер Сабурова Анастасия1996
   Спасич Мирьяна
1996
   Столбова Арина
1998
   Старовойтова Светлана1998
   Финогенова Алёна1997
   Хондошко Наталья1998
   Шаменко Дарья1996
   Штарёва Алевтина1997
  
 
  Семенов Владимир Георгиевич - тренер
  Селезнева Ольга Игоревна - тренер

 

Центр
 ФИО игрока
 
 Балбихина Елизавета1996
 Болгарева Полина
1999
 Водопьянова Елена1998
 Галанцева Ирина1997
 Зенченко Елизавета1998
 Змеева Анастасия1998
 Калиничева Мария 1998
 Ковалева Наталья1996
 Канаева Диана1997
 Кузнецова Ирина1996
 Курашова Кристина
1997
 Ломейко Ксения1997
 Локтина Татьяна1997
 Медведева Валентина
1998
 Нерюева Александра1996
 Новикова Евгения 1998
 Пирогова Нина1999
 Спасенко Екатерина1996
 Серединa Дарья1998
 Сенчукова Софья1998
 Шохина Анна1997
 Чмырикова Виктория1996
 
 Кремлёва Любовь Михайловна - тренер
 Галкин Александр Михайлович - тренер
 
« Пред.   След. »
Ноябрь 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
-- -- -- -- -- -- --
-- 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 -- -- -- --
на весь год
 
команда И О
ХК "Торнадо" 21 57
ХК "Динамо" 21 40
ХК "Агидель" 18 36
ХК СКИФ 18 22
ХК "Арктик-Университет" 18 22
ХК "Бирюса" 18 21
подробная статистика
 
команда И О
г. Воскресенск 7 18
г. Одинцово 5 15
ХК "Тверские Тигрицы" 7 15
г. Ступино 7 6
г. Подольск 3 0
г. Москва 6 0
подробная статистика
 

8-925-505-07-29
Женский хоккей с шайбой в России
2008-2015
whockeyrus@gmail.com