Новости arrow World Selects Invitational ДО 14 лет
Матчи 6 мая World Selects Invitational ДО 14 ЛЕТ
05.05.2015 г.
World Selects Invitational
World Selects Invitational 2015
девочки
ДО 14 ЛЕТ
 
с 5 по 9 мая
г. Болзано (Италия)
 
 
 
6 мая
8:00 ч.
(в 9:00 ч. по МСК)
 Финляндия - ESC-O
0:5
(0:1, 0:4)
ВИДЕО/ТЕКСТ
8:30 ч.
(в 9:30 ч. по МСК)
 Венгрия - SHD3:2
(2:1, 1:1)
ВИДЕО/ТЕКСТ
9:30 ч.
(в 10:30 ч. по МСК)
 ECS-Q - Minnesota2:3
(1:2, 1:1)
ВИДЕО/ТЕКСТ
10:00 ч.
(в 11:00 ч. по МСК)
 Чехия - WCS
0:3
(0:1, 0:2)
ВИДЕО/ТЕКСТ
11:00 ч.
(в 12:00 ч. по МСК)
 Швеция - ProHockey3:2
(1:1, 1:1, 1:0)
ВИДЕО/ТЕКСТ
12:30 ч.
(в 13:30 ч. по МСК)
 ESC-O - SHD4:2
(3:2, 1:0)
ВИДЕО/ТЕКСТ
14:00 ч.
(в 15:00 ч. по МСК)
 Minnesota - Венгрия
7:2
(3:0, 4:2)
ВИДЕО/ТЕКСТ
15:30 ч.
(в 16:30 ч. по МСК)
 ECS-Q - Финляндия3:2
(1:0, 2:2)
ВИДЕО/ТЕКСТ
17:00 ч.
(в 18:00 ч. по МСК)
 WCS - ProHockey3:0
(2:0, 1:0)
ВИДЕО/ТЕКСТ
18:15 ч.
(в 19:15 ч. по МСК)
 Чехия - Швеция
3:0
(0:0, 3:0)
ВИДЕО/ТЕКСТ
 
World Selects Invitational ДО 14 лет
14.04.2015 г.
World Selects Invitational
World Selects Invitational 2015
девочки
ДО 14 ЛЕТ
 
с 5 по 9 мая
г. Болзано (Италия)
 
 

Команды-участницы

1. East Coast Selects - O (Северная Америка)
2. East Coast Selects - Q (Северная Америка)
3. Minnesota (Северная Америка)
4. West Coast Selects (Северная Америка)
5. ProHockey (Северная Америка)
6. Сборная Финляндии
7. Сборная Швеции
8. Сборная Чехии
9. Сборная Венгрии
10. SHD (Европа)

 
Расписание игр
 
6 мая
8:00 ч.
(в 9:00 ч. по МСК)
 Финляндия - ESC-O
---:---
(-:-, -:-, -:-)
8:30 ч.
(в 9:30 ч. по МСК)
 Венгрия - SHD---:---
(-:-, -:-, -:-)
9:30 ч.
(в 10:30 ч. по МСК)
 ECS-Q - Minnesota---:---
(-:-, -:-, -:-)
10:00 ч.
(в 11:00 ч. по МСК)
 Чехия - WCS
---:---
(-:-, -:-, -:-)
11:00 ч.
(в 12:00 ч. по МСК)
 Швеция - ProHockey---:---
(-:-, -:-, -:-)
12:30 ч.
(в 13:30 ч. по МСК)
 ESC-O - SHD---:---
(-:-, -:-, -:-)
14:00 ч.
(в 15:00 ч. по МСК)
 Minnesota - Венгрия
---:---
(-:-, -:-, -:-)
15:30 ч.
(в 16:30 ч. по МСК)
 ECS-Q - Финляндия
---:---
(-:-, -:-, -:-)
17:00 ч.
(в 18:00 ч. по МСК)
 WCS - ProHockey---:---
(-:-, -:-, -:-)
18:15 ч.
(в 19:15 ч. по МСК)
 Чехия - Швеция---:---
(-:-, -:-, -:-)
7 мая
8:00 ч.
(в 9:00 ч. по МСК)
 SHD - Чехия
---:---
(-:-, -:-, -:-)
9:30 ч.
(в 10:30 ч. по МСК)
 Венгрия - WCS---:---
(-:-, -:-, -:-)
11:00 ч.
(в 12:00 ч. по МСК)
 ECS-Q - ESC-O---:---
(-:-, -:-, -:-)
12:30 ч.
(в 13:30 ч. по МСК)
 Финляндия - ProHockey---:---
(-:-, -:-, -:-)
15:30 ч.
(в 16:30 ч. по МСК)
 Швеция - Minnesota---:---
(-:-, -:-, -:-)
17:00 ч.
(в 18:00 ч. по МСК)
 ECS-Q - Чехия---:---
(-:-, -:-, -:-)
18:00 ч.
(в 19:00 ч. по МСК)
 Венгрия - Финляндия
---:---
(-:-, -:-, -:-)
18:30 ч.
(в 19:30 ч. по МСК)
 Minnesota - ProHockey---:---
(-:-, -:-, -:-)
20:00 ч.
(в 21:00 ч. по МСК)
 ESC-O - Швеция
---:---
(-:-, -:-, -:-)
8 мая
8:00 ч.
(в 9:00 ч. по МСК)
 Венгрия - ECS-Q ---:---
(-:-, -:-, -:-)
9:30 ч.
(в 10:30 ч. по МСК)
 Чехия - ProHockey---:---
(-:-, -:-, -:-)
11:00 ч.
(в 12:00 ч. по МСК)
 WCS - ESC-O---:---
(-:-, -:-, -:-)
12:30 ч.
(в 13:30 ч. по МСК)
 SHD - Minnesota---:---
(-:-, -:-, -:-)
14:00 ч.
(в 15:00 ч. по МСК)
 Финляндия - Швеция
---:---
(-:-, -:-, -:-)
 
Фотогалерея
04.05.2014 г.
World Selects Invitational
World Selects Invitational 2014
девочки
ДО 14 ЛЕТ
 
с 29 апреля по 3 мая
г. Хельсинки (Финляндия)
 
На сайте представлены фотографии с игр команды "Спартак".  Две российские хоккеистки принимали участие в составе зарубежных команд: Бабина Дарья выступала за сборную Финляндии, а Старовойтова Светлана отыграла за команду West Coast Selects из Северной Америки.
 
ХК "Спартак"
 
World Selects Invitational 2014 до 14 лет
 
World Selects Invitational 2014 до 14 лет
04.05.2014 г.
World Selects Invitational
World Selects Invitational 2014
девочки
ДО 14 ЛЕТ
 
с 29 апреля по 3 мая
г. Хельсинки (Финляндия)
 
Победителем турнира World Selects Invitational 2014 среди девочек до 14 лет в этом сезоне стала команда "ProHockey" из Северной Америки. К сожалению, обе команды, представляющие Россию не смогли побороться за призовые места. ХК СКИФ не попала в плей-офф, а девчокам из ХК "Спартак" не удалось переиграть команду East Coast Selects-О во второй встрече игрового дня, проиграв со счётом 0:2, хотя в первой игре между этими командами, москвички победили с минимальным счётом 3:2.
 
Места распределились следующим образом
 
1-е место
 ProHockey
2
 WCS
3
 ECS Q
4
 ECS O
5
 Minnesota
6
 ХК "Спартак"
7
 Сборная Швеции
8
 SDH
9
 Сборная Финляндии
10
 ХК СКИФ
 
4-й день турнира
03.05.2014 г.
World Selects Invitational
World Selects Invitational 2014
девочки
ДО 14 ЛЕТ
 
с 29 апреля по 3 мая
г. Хельсинки (Финляндия)
 
 
Расписание игр
 
3 мая
8:30 ч.
(по 9:30 ч. МСК)
 ECS O - ProHockey1:2 ОТ
(0:1, 1:0, 0:1)
8:45 ч.
(по 9:45 ч. МСК)
 WCS - ECS Q2:1 ОТ
(0:1, 1:0, 1:0)
12:15 ч.
(по 13:15 ч. МСК)
 WCS - ProHockey
 матч за 1-е место
0:2
(0:1, 0:1)
12:00 ч.
(по 13:00 ч. МСК)
 ECS O - ECS Q
 матч за 3-е место
1:3
(0:2, 1:1)
 
 
3-й день турнира
02.05.2014 г.
World Selects Invitational
World Selects Invitational 2014
девочки
ДО 14 ЛЕТ
 
с 29 апреля по 3 мая
г. Хельсинки (Финляндия)
 
 

Турнирная таблица
1-й раунд

команда
И
В
ВОБ
ПОБ
П
ЗШ
ПШ
О
 ECS Q5
5
0
0
0
32
0
15
 ProHockey5
5
0
0
0
31
2
15
 ECS O5
3
1
0
1
18
4
11
 WCS5
3
0
1
1
24
8
10
 Minnesota5
3
0
0
2
19
7
9
 ХК "Спартак"5
2
1
0
2
11
16
8
 Сборная Швеции5
2
1
0
3
6
10
6
 SDH5
0
0
1
4
1
29
1
 ХК СКИФ5
0
0
0
5
1
33
0
 Сборная Финляндии5
0
0
0
5
2
36
0

 И - игры, В - выигрыши,
ВОБ - выигрыши в овертайме/по булитам, ПОБ - поражение в овертайме/по булитам,
ЗШ
- забитых шайб, ПШ - пропущенных шайб, О - очки

 
 
Расписание игр
 
2 мая
9:00 ч.
(по 10:00 ч. МСК)
 SDH - Minnesota0:5
(0:1, 0:4)
9:15 ч.
(по 10:15 ч. МСК)
 ХК "Спартак" - ECS O
 ТЕКСТ
3:2
(1:1, 2:1)
9:30 ч.
(по 10:30 ч. МСК)
 Сборная Швеции - ECS Q0:1
(0:1, 0:0)
10:45 ч.
(по 11:45 ч. МСК)
 ХК СКИФ - ProHockey
 ТЕКСТ
0:8
(0:3, 0:5)
11:00 ч.
(по 12:00 ч. МСК)
 Сборная Финляндии - WCS0:7
(0:3, 0:4)
ПЛЕЙОФФ
14:30 ч.
(по 15:30 ч. МСК)
 Сборная Швеции - ProHockey
 7-е место - 2-е место
0:2
(0:2, 0:0)
14:45 ч.
(по 15:45 ч. МСК)
 Minnesota - WCS
 5-е место - 4-е место
0:2
(0:1, 0:1)
15:00 ч.
(по 16:00 ч. МСК)
 SDH - ECS Q
 8-е место - 1-е место
0:2
(0:2, 0:0)
16:15 ч.
(по 17:15 ч. МСК)
 ХК "Спартак" - ECS O
 6-е место - 3-е место
 ТЕКСТ
0:2
(0:0, 0:2)
 
16:30 ч.
(по 17:30 ч. МСК)
 ХК СКИФ - Сборная Финляндии
 ТЕКСТ
1:6
(1:2, 0:4)
 
 
2-й день турнира
01.05.2014 г.
World Selects Invitational
World Selects Invitational 2014
девочки
ДО 14 ЛЕТ
 
с 29 апреля по 3 мая
г. Хельсинки (Финляндия)
 
 
 
 Расписание игр
 
1 мая
9:15 ч.
(по 10:15 ч. МСК)
 Сборная Финляндии - ProHockey0:9
(0:5, 0:4)
10:45 ч.
(по 11:45 ч. МСК)
 Сборная Швеции - Minnesota2:1
(1:0, 1:1)
11:00 ч.
(по 12:00 ч. МСК)
 SDH - ECS O0:1 Б
(0:0, 0:0, 0:1)
12:15 ч.
(по 13:15 ч. МСК)
 ХК "Спартак" - WCS
 ТЕКСТ
4:3 Б
(2:1, 1:2, 1:0)
12:30 ч.
(по 13:30 ч. МСК)
 ХК СКИФ - ECS Q
 ТЕКСТ
0:8
(0:5, 0:3)
14:15 ч.
(по 15:15 ч. МСК)
 Minnesota - Сборная Финляндии7:2
(3:1, 4:1)
15:45 ч.
(по 16:45 ч. МСК)
 WCS - Сборная Швеции2:3
(1:2, 1:1)
16:00 ч.
(по 17:00 ч. МСК)
 ECS Q - ХК "Спартак"
 ТЕКСТ
0:5
(2:0, 3:0)
17:15 ч.
(по 18:15 ч. МСК)
 ProHockey - SDH5:1
(4:1, 1:0)
17:30 ч.
(по 18:30 ч. МСК)
 ECS O - ХК СКИФ
 ТЕКСТ
7:0
(2:0, 5:0)
 
 
World Selects Invitational 2014 до 14 лет
29.04.2014 г.
World Selects Invitational
World Selects Invitational 2014
девочки
ДО 14 ЛЕТ
 
с 29 апреля по 3 мая
г. Хельсинки (Финляндия)
 
 

Команды-участницы

1. East Coast Selects - O (Северная Америка)
2. East Coast Selects - Q (Северная Америка)
3. Minnesota (Северная Америка)
4. West Coast Selects (Северная Америка)
5. ProHockey (Северная Америка)
6. Сборная Финляндии
7. Сборная Швеции
8. ХК "Спартак" (Россия)
9. ХК СКИФ (Россия)
10. SDH (Европа)

 
Расписание игр
 
30 апреля
9:15 ч.
(по 10:15 ч. МСК)
 Сборная Швеции - ECS O
1:2
(0:2, 1:0)
10:45 ч.
(по 11:45 ч. МСК)
 Сборная Финляндии - ECS Q0:7
(0:5, 0:2)
11:00 ч.
(по 12:00 ч. МСК)
 SDH - WCS0:7
(0:3, 0:4)
12:15 ч.
(по 13:15 ч. МСК)
 ХК СКИФ - Minnesota
 ТЕКСТ/ВИДЕО
0:5
(0:1, 0:4)
12:30 ч.
(по 13:30 ч. МСК)
 ХК "Спартак" - ProHockey
 ТЕКСТ/ВИДЕО
1:5
(0:3, 1:2)
14:15 ч.
(по 15:15 ч. МСК)
 ECS O - Сборная Финляндии6:0
(6:0, 0:0)
15:45 ч.
(по 16:45 ч. МСК)
 ECS Q - SDH11:0
(5:0, 6:0)
16:00 ч.
(по 17:00 ч. МСК)
 Minnesota - ХК "Спартак"
 
ТЕКСТ/ВИДЕО
1:3
(1:1, 0:2)
17:15 ч.
(по 18:15 ч. МСК)
 WCS - ХК СКИФ
 
ТЕКСТ/ВИДЕО
5:1
(2:0, 3:1)
17:30 ч.
(по 18:30 ч. МСК)
 ProHockey - Сборная Швеции4:0
(2:0, 2:0)
 
 
 
Состав ХК СКИФ
 Состав ХК "Спартак"
ВРАТАРИВРАТАРИ
 Сауткина Екатерина
 Третьяк Милена
 Бункова Варвара
 
ЗАЩИТНИКИ ЗАЩИТНИКИ
 Наместникова Олеся
 Тюганкина Мария
 Зуева Ульяна
 Васильева Валерия
 Проворова Елена
 Климкина Анна
 Рябова Анастасия
 Зубкова Алена
  Цацина Ирина
 Гончарова Полина
НАПАДАЮЩИЕ
 НАПАДАЮЩИЕ
 Кораблина Татьяна
 Глухарова Кристина
 Нешлиева Анастасия
 Орлова Алина
 Лисина Марина
 Лобурь Мария
 Батова Жанна
 Буданова Александра
 Регуш Анна
 Старовойтова Алена
 Косова Екатерина
 
 Пушкарь Мария
 Кривдина Полина
 Соколова Екатерина
 
Фотогалерея с турнира
27.04.2013 г.
World Selects Invitational 2013
World Selects Invitational 2013
девочки до 14 лет

23-27 апреля 2013 (Стокгольм, Швеция)
 
ХК "Спартак" на турнире
 
World Selects Invitational 2013
 
World Selects Invitational 2013
 
World Selects Invitational 2013
 
ХК "Спартак" - Чемпион
28.04.2013 г.

World Selects Invitational 2013 

Победителем турнира World Selects Invitational 2013 среди девочек до 14 лет стала команда "Спартак" г. Москва. На этом турнире девчонки боролись до конца и не проиграли ни одного матча. Сборная Швеции, проиграв в овертайме со счётом 1:2, завоевала серебряные медали. Третье место заняла команда Pro hockey из Северной Америки.

Коллектив ХК "Спартак" выражает благодарность КБ "Смоленский Банк" за помощь в организации поездки.

ХК "Спартак" - Чемпион

ХК "Спартак" - Чемпион

Лучшие игроки:
вратарь - Валерия Меркушева (ХК "Спартак", г. Москва)
защитник - Ольга Широкова (ХК "Спартак", г. Москва)
нападающий - Ханна Олсен (сборная Швеции)

Старовойтов Михаил

 
<< [Первая] < [Предыдущая] 1 2 3 4 [Следующая] > [Последняя] >>

Ноябрь 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
-- -- -- -- -- -- --
-- 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 -- -- -- --
на весь год
 
команда И О
ХК "Торнадо" 21 57
ХК "Динамо" 21 40
ХК "Агидель" 18 36
ХК СКИФ 18 22
ХК "Арктик-Университет" 18 22
ХК "Бирюса" 18 21
подробная статистика
 
команда И О
г. Воскресенск 7 18
г. Одинцово 5 15
ХК "Тверские Тигрицы" 7 15
г. Ступино 7 6
г. Подольск 3 0
г. Москва 6 0
подробная статистика
 

8-925-505-07-29
Женский хоккей с шайбой в России
2008-2015
whockeyrus@gmail.com