Новости arrow Зимняя Спартакиада Молодёжи


Московские хоккеистки завоевали серебро
15.03.2016 г.

В Челябинске завершились игры III зимней Спартакиады молодежи России по хоккею с шайбой среди девушек 1998-2002 годов рождения. Основу сборной Москвы, завоевавшей серебро составили девушки ГБУ "ФСО "Хоккей Москвы" Москомспорта под руководством тренера В.В. Литвинова.

Финальный матч стал украшением всего турнира. Сборные Москвы и Нижегородской области на пути к решающему поединку не знали горечи поражений. И оба коллектива выглядели на турнире здорово. Волжская команда брала свое за счет более слаженных коллективных действий, столичные хоккеистки имеют в своем составе несколько сильных индивидуально игроков. Сложно было выявить в этом противостоянии фаворита.

III Зимняя Спартакиада молодежи России

 
Турнир завершен
15.03.2016 г.
III зимняя Спартакиада молодежи России
 
с 6 по 16 марта 2016 г.
г. Челябинск
 
Сборная Нижегородской области - Победитель турнира

 Сборная Нижегородской области

Фотогалерея

Места распределились следующим образом

1-е место
 Нижегородская обл.
2
 г. Москва
3
 Московская обл.
4
 Челябинская обл.
5
 Свердловская обл.
6
 г. Санкт-Петербург
7
 Тверская обл.
8
 Вологодская обл.
9
 Рес. Татарстан
10
 Красноярский край

 

 
Матчи 15 марта - III Зимняя Спартакиада молодежи России
14.03.2016 г.
III зимняя Спартакиада молодежи России
 
с 6 по 16 марта 2016 г.
г. Челябинск
 
 Матчи 15 марта
 

команды
время
 Вологодская обл. - Тверская обл.
 матч за 5-8 места
5:9
(2:2, 3:3, 0:4)
 Московская обл. - Челябинская обл.
 матч за 1-4 места
3:2
(2:0, 1:1, 0:1)
 Нижегородская обл. - г. Москва
 матч за 1-4 места
4:3 Б
(1:2, 1:1, 1:0, 1:0)
 г. Санкт-Петербург - Свердловская обл.
 матч за 5-8 места
4:6
(0:1, 2:2, 2:3)
 
Матчи 14 марта - III Зимняя Спартакиада молодежи России
12.03.2016 г.
III зимняя Спартакиада молодежи России
 
с 6 по 16 марта 2016 г.
г. Челябинск
 
13 марта - ВЫХОДНОЙ
 
 Матчи 14 марта
 

команды
время
 Вологодская обл. - г. Санкт-Петербург2:11
(1:2, 0:5, 1:4)
протокол
 Нижегородская обл. - Московская обл.4:2
(1:0, 1:1, 2:1)
протокол
 Челябинская обл. - г. Москва2:4
(0:2, 2:1, 0:1)
протокол
 Свердловская обл. - Тверская обл.4:3 Б
(0:1, 0:1, 3:1, 1:0)
протокол
 Красноярский край - Рес. Татарстан
 матч за 9-е место
13:5
(9:1, 4:2, 0:2)
 
Матчи 12 марта - III Зимняя Спартакиада молодежи России
11.03.2016 г.
III зимняя Спартакиада молодежи России
 
с 6 по 16 марта 2016 г.
г. Челябинск
 
 Матчи 12 марта
 

команды
время
 г. Москва - Свердловская обл.1:0 Б
(0:0, 0:0, 0:0, 1:0)
протокол
 Челябинская обл. - г. Санкт-Петербург6:1
(2:0, 3:0, 1:1)
 Республика Татарстан - Вологодская обл.3:8
(1:1, 0:3, 2:4)
протокол
 Тверская обл. - Красноярский край 6:9
(3:3, 2:2, 1:4)

 

Турнирная таблица

 Группа A
  Группа Б
команды
И
В
Н
П
ШО
команды
И
В
Н
П
Ш
О
 Нижегородская обл.4
4
0
0
36/1
12
 г. Москва4
3
1
0
38/311
 Челябинская обл.4
3
0
1
18/8
9
 Московская обл.4
3
0
1
55/109
 г. Санкт-Петербург4
2
0
2
11/186
 Свердловская обл.4
2
1
1
30/117
 Красноярский край4
1
0
3
2/163
 Вологодская обл.4
0
0
3
9/543
 Тверская обл.4
0
0
4
3/270
 Рес. Татарстан400
3
7/610

И - игры, В - выигрыши, Н - ничья,
Ш
- разница забитых и пропущенных шайб, О - очки

 
Матчи 11 марта - III Зимняя Спартакиада молодежи России
09.03.2016 г.
III зимняя Спартакиада молодежи России
 
с 6 по 16 марта 2016 г.
г. Челябинск
 
10 марта - ВЫХОДНОЙ
 
 Матчи 11 марта
 

команды
время
 Московская обл. - Вологодская обл.27:0
(8:0, 13:0, 6:0)
протокол 1 стр.
протокол 2 стр.
 Нижегородская обл. - Тверская обл.17:0
(7:0, 6:0, 4:0)
протокол
 г. Москва - Республика Татарстан20:0
(4:0, 8:0, 8:0)
протокол
 Челябинская обл. - Красноярский край6:2
(3:0, 2:1, 1:1)
протокол

 III Зимняя Спартакиада молодежи России

Фотогалерея

 
Матчи 9 марта - III Зимняя Спартакиада молодежи России
08.03.2016 г.
III зимняя Спартакиада молодежи России
 
с 6 по 16 марта 2016 г.
г. Челябинск
 
 Матчи 9 марта
 

команды
время
 Московская обл. - Республика Татарстан19:1
(6:0, 4:1, 9:0)
протокол
 Нижегородская обл. - Красноярский край5:0 ТП
5:3
 Свердловская обл. - Вологодская обл.12:1
(6:1, 2:0, 4:0)
протокол
 г. Санкт-Петербург - Тверская обл.5:2
(2:0, 1:1, 2:1)
протокол
 
Матчи 8 марта - III Зимняя Спартакиада молодежи России
07.03.2016 г.
III зимняя Спартакиада молодежи России
 
с 6 по 16 марта 2016 г.
г. Челябинск
 
 Матчи 8 марта
 

команды
время
 Московская обл. - Свердловская обл.6:4
(2:2, 2:1, 2:1)
протокол
 Нижегородская обл. - г. Санкт-Петербург10:0
(3:0, 5:0, 2:0)
протокол
 г. Москва - Вологодская обл.12:0
(6:0, 1:0, 5:0)
протокол
 Челябинская обл. - Тверская обл.5:1
(1:0, 2:0, 2:1)
протокол

Фотографии

Фотогалерея

 
Матчи 7 марта - III Зимняя Спартакиада молодежи России
05.03.2016 г.
III зимняя Спартакиада молодежи России
 
с 6 по 16 марта 2016 г.
г. Челябинск
 
 Матчи 7 марта
 

команды
время
 Московская обл. - г. Москва3:5
(2:2, 1:1, 0:2)
протокол
 Нижегородская обл. - Челябинская обл.4:1
(0:0, 0:1, 4:0)
протокол
 Свердловская обл. - Республика Татарстан14:3
(2:3, 7:0, 5:0)
протокол
 г. Санкт-Петербург - Красноярский край5:0 ТП
6:8

(3:2, 2:5, 1:1)

 Фотографии

Фотогалерея

 
III Зимняя Спартакиада молодежи России
02.03.2016 г.
III зимняя Спартакиада молодежи России
III Зимняя Спартакиада молодежи России
 
с 6 по 16 марта 2016 г.
г. Челябинск
 
 группа А (ЛДС "Юность") группа Б (Арена "Трактор")
- Красноярский край
- Нижегородская обл.
- г. Санкт-Петербург
- Тверская обл.
- Челябинская обл.
- Вологодская обл.
- г. Москва
- Московская обл.
- Республика Татарстан
- Свердловская обл.
 
 
Расписание игр

дата
команды
время
7 марта
 Московская обл. - г. Москва9:00
(7:00 ч. по МСК)
 Нижегородская обл. - Челябинская обл.10:00
(8:00 ч. по МСК)
 Свердловская обл. - Республика Татарстан11:30
(9:30 ч. по МСК)
 г. Санкт-Петербург - Красноярский край12:30
(10:30 ч. по МСК)
 
8 марта Московская обл. - Свердловская обл.9:15
(7:15 ч. по МСК)
 Нижегородская обл. - г. Санкт-Петербург10:00
(8:00 ч. по МСК)
 г. Москва - Вологодская обл.11:30
(9:30 ч. по МСК)
 Челябинская обл. - Тверская обл.12:30
(10:30 ч. по МСК)
 
9 марта Московская обл. - Республика Татарстан9:15
(7:15 ч. по МСК)
 Нижегородская обл. - Красноярский край10:00
(8:00 ч. по МСК)
 Свердловская обл. - Вологодская обл.11:30
(9:30 ч. по МСК)
 г. Санкт-Петербург - Тверская обл.12:30
(10:30 ч. по МСК)
 
10 марта ВЫХОДНОЙ
   
11 марта Московская обл. - Вологодская обл.9:15
(7:15 ч. по МСК)
 Нижегородская обл. - Тверская обл.10:00
(8:00 ч. по МСК)
 г. Москва - Республика Татарстан11:30
(9:30 ч. по МСК)
 Челябинская обл. - Красноярский край12:30
(10:30 ч. по МСК)
 
12 марта г. Москва - Свердловская обл.9:15
(7:15 ч. по МСК)
 Челябинская обл. - г. Санкт-Петербург10:00
(8:00 ч. по МСК)
 Республика Татарстан - Вологодская обл.11:30
(9:30 ч. по МСК)
 Тверская обл. - Красноярский край
12:30
(10:30 ч. по МСК)
   
13 марта ВЫХОДНОЙ
 
14 марта 4-е место группа "Б" - 3-е место группа "А"9:00
(7:00 ч. по МСК)
 1-е место группа "А" - 2-е место группа "Б"10:00
(8:00 ч. по МСК)
 2-е место группа "А" - 1-е место группа "Б"12:30
(10:30 ч. по МСК)
 3-е место группа "Б" - 4-е место группа "А"13:30
(11:30 ч. по МСК)
 5-е место группа "А" - 5-е место группа "Б"
 матч за 9-е место
16:00
(14:00 ч. по МСК)
   
15 марта группа "Б" (4) - группа "А" (4)
 матч за 5-8 места
9:00
(7:00 ч. по МСК)
 группа "Б" (2) - группа "А" (2)
 матч за 1-4 места
10:00
(8:00 ч. по МСК)
 группа "А" (1) - группа "Б" (1)
 матч за 1-4 места
12:30
(10:30 ч. по МСК)
 группа "А" (3) - группа "Б" (3)
 матч за 5-8 места
13:30
(11:30 ч. по МСК)
 

К соревнованиям допускаются спортсменки 16-18 лет (1998-2000 годов рождения), имеющие подготовку не ниже II спортивного разряда.

В состав сборной команды могут быть включены спортсменки 15 лет (2001 года рождения) при наличии на каждую спортсменку письменного согласия родителей и справки из медицинского учреждения с разрешением участвовать в соревнованиях вместе со спортсменками более старшей возрастной группы.

В состав сборной команды субъекта Российской Федерации могут включаться исключительно хоккеистки, играющие в сезоне 2015-2016 годов в составе любых команд, территориально относящихся к данному субъекту в соответствии с регистрацией в Федерации хоккея России.

Соревнования на III этапе: команды разбиваются на две группы, игры в которых проводятся в один круг. Далее команды, занявшие первые и вторые места в группах, разыгрывают 1 – 4 места в однокруговом турнире с зачетом игр предварительного этапа. По аналогичной схеме разыгрываются 5 – 8 места. Девятое и десятое места определяются по результату матча команд, занявших пятые места в группах.

Места команд по результатам игр среди спортсменов и спортсменок определяются по наибольшему количеству набранных очков (победа в основное время – 3 очка, победа по послематчевым броскам – 2 очка, поражение по послематчевым броскам – 1 очко, поражение в основное время – 0 очков).

"Условия проведения соревнований по видам спорта"

 
<< [Первая] < [Предыдущая] 1 2 3 [Следующая] > [Последняя] >>

Ноябрь 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
-- -- -- -- -- -- --
-- 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 -- -- -- --
на весь год
 
команда И О
ХК "Торнадо" 21 57
ХК "Динамо" 21 40
ХК "Агидель" 18 36
ХК СКИФ 18 22
ХК "Арктик-Университет" 18 22
ХК "Бирюса" 18 21
подробная статистика
 
команда И О
г. Воскресенск 7 18
г. Одинцово 5 15
ХК "Тверские Тигрицы" 7 15
г. Ступино 7 6
г. Подольск 3 0
г. Москва 6 0
подробная статистика
 

8-925-505-07-29
Женский хоккей с шайбой в России
2008-2015
whockeyrus@gmail.com