Новости arrow Олимпийские надежды


Республика Саха - Центр
04.12.2010 г.
"Олимпийские надежды - 2010"
матч от 4 декабря 2010 г.
 
Республика Саха
Центр
итоговый счёт 3:6
(1:1, 2:4, 0:1)
18:14 мин. - Белоусова Анастасия в большинстве
36:10 мин. - Мишланова Анастасия (Курашова Анастасия)
38:22 мин. - Абдулина Диана
03:32 мин. - Кароян Лилит
26:05 мин. - Байбакова Ксения
28:22 мин. - Кароян Лилит в большинстве
36:01 мин. - Шохина Анна (Николаева Екатерина) в большинстве
39:35 мин. - Шохина Анна (Кокошкина Мария) в меньшинстве
49:08 мин. - Циркунова Александра в большинстве
Штрафное время
22 минуты
46 минут
 
Урал - Нижегородская обл.
04.12.2010 г.
"Олимпийские надежды - 2010"
матч от 4 декабря 2010 г.
 
Урал
Нижегородская область
итоговый счёт 10:1
(1:0, 3:0, 6:1)
19:21 мин. - Павлова Валерия (Баталова Мария, Булатова Диана) в меньшинстве
21:41 мин. - Захарова Ксения (Горлова Дарья)
23:20 мин. - Булатова Диана (Литвинова Ангелина)
39:19 мин. - Захарова Ксения
40:15 мин. - Павлова Валерия (Булатова Диана)
41:27 мин. - Горлова Дарья (Скородумова Екатерина)
42:07 мин. - Акманаева Татьяна (Исанбаева Рената)
51:08 мин. - Шибанова Анна (Шибанова Татьяна)
52:42 мин. - Павлова Валерия (Булатова Диана)
58:59 мин. - Баталова Мария (Павлова Валерия) в большинстве (5х3)
51:52 мин. - Рахимова Алсу (Китаева Татьяна)
Штрафное время
12 минуты
16 минут
 
Второй игровой день
04.12.2010 г.
Результаты второго дня турнира "Олимпийские надежды"
 

Урал - Нижегородская обл.
счёт 12:1

Москва - Северо-Запад
счёт 26:1

Республика Саха - Центр
счёт 3:6


 
Урал - Центр
03.12.2010 г.
"Олимпийские надежды - 2010"
матч от 3 декабря 2010 г.
 
Урал
Центр
итоговый счёт 8:1
(4:0, 2:1, 2:0)
02:14 мин. - Шибанова Анна (Акманаева Татьяна) в большинстве
11:31 мин. - Шибанова Татьяна (Павлова Валерия, Булатова Диана)
15:15 мин. - Баталова Мария в большинстве
19:52 мин. - Павлова Валерия
27:19 мин. - Булатова Диана в меньшинстве
30:25 мин. - Скородумова Екатерина (Баталова Мария) в большинстве
50:00 мин. - Акманаева Татьяна (Шибанова Татьяна, Скородумова Екатерина)
58:11 мин. - Баталова Мария
38:01 мин. - Легкодух Анастасия (Кокошкина Мария)
Штрафное время
32 минуты
14 минут
 
Республика Саха - Северо-Запад
03.12.2010 г.
"Олимпийские надежды - 2010"
матч от 3 декабря 2010 г.
 
Республика Саха
Северо-Запад
итоговый счёт 12:1
(2:0, 4:1, 6:0)
08:56 мин. - Глушенцева Елизавета (Бакарова Элина) в большинстве
12:49 мин. - Яковенко Кристина (Литвинцева Светлана)
20:59 мин. - Литвинцева Светлана (Абдулина Диана, Яковенко Кристина)
29:56 мин. - Абдулина Диана в меньшинстве
31:05 мин. - Абдулина Диана в меньшинстве
38:28 мин. - Мишланова Анастасия
42:08 мин. - Бороденко Ирина
46:50 мин. - Кудряшова Елизавета
47:06 мин. - Мишланова Анастасия (Белоусова Анастасия)
52:23 мин. - Мишланова Анастасия (Абдулина Диана)
53:14 мин. - Мишланова Анастасия (Глушенцева Елизавета)
59:37 мин. - Абдулина Диана (Кудряшова Елизавета)
35:53 мин. - Григорьева Маша (Белова Светлана)
Штрафное время
4 минуты
12 минут
 
Сборная Москвы - Нижегородская обл.
03.12.2010 г.
"Олимпийские надежды - 2010"
матч от 3 декабря 2010 г.
 
Сборная Москвы
Нижегородская обл.
итоговый счёт 13:1
(2:0, 6:0, 5:1)
08:40 мин. - Дергачёва Елена (Дюпина Евгения, Букшеванная Мария)
12:39 мин. - Дюпина Евгения (Дергачёва Елена)
20:31 мин. - Дюпина Евгения (Дергачёва Елена, Гончаренко Ангелина)
26:00 мин. - Мызина Вера
33:59 мин. - Дюпина Евгения (Коняева Полина)
35:25 мин. - Гончаренко Ангелина (Дергачёва Елена, Коняева Полина)
38:08 мин. - Штарёва Алевтина (Шаменко Дарья) в большинстве
38:40 мин. - Коняева Полина (Букшеванная Мария)
43:20 мин. - Штарёва Алевтина (Спасич Марьяна)
50:16 мин. - Дюпина Евгения (Дергачёва Елена)
54:56 мин. - Коняева Полина (Букшеванная Мария, Дюпина Евгения)
58:02 мин. - Дергачёва Елена (Дюпина Евгения) в большинстве
59:04 мин. - Шаменко Дарья (Штарёва Алевтина) в большинстве
53:58 мин. - Шамсутдинова Эльвира
Штрафное время
2 минуты
8 минут
 
"Олимпийские надежды"
03.12.2010 г.

С 3 по 8 декабря в городе Подольск пройдёт турнир "Олимпийские надежды" среди сборных команд девушек 1993-1996 годов рождения. В нем принимают участие 6 сборных из разных регионов страны:
- Центр
- Урал
- Москва
- Нижегородская область
- Республика Саха (Якутия)
- Северо-Запад

В первой игре встречались сборные Москвы и Нижегородской области. Со счетом 13:1 победу одержали девушки из Москвы. Практически с таким же результатом завершилась и вторая встреча. Со счетом 12:1 команда из Якутии одержала победу над сборной Северо-Запада.

Победителю турнира будет вручен почетный кубок, а также лучшие игроки турнира получат индивидуальные призы.


ХК "Атлант" г. Одинцово
ФХР

 
Календарь и результаты 2010
03.12.2010 г.
Календарь игр турнира "Олимпийские надежды - 2010"
 
дата
команды
счёт
3 декабря
 Москва - Нижегородская обл.
 13:1
(2:0, 6:0, 5:1)
 Республика Саха - Северо-Запад 12:1
(2:0, 4:1, 6:0)
 Урал - Центр
8:1
(4:0, 2:1, 2:0)
 
4 декабря
 Урал - Нижегородская обл. 10:1
(1:0, 3:0, 6:1)
 Москва - Северо-Запад
26:1
(6:0, 9:1, 11:0)
 Республика Саха - Центр
 3:6
(1:1, 2:4, 0:1)
 
 5 декабря
 Северо-Запад - Нижегородская обл.2:3
(1:2, 0:1, 1:0)
 Урал - Республика Саха 6:0
(4:0, 2:0, 0:0)
 Центр - Москва
1:3
(1:0, 0:2, 0:1)
 
 7 декабря
 Республика Саха - Нижегородская обл.9:1
(2:1, 6:0, 1:0)
 Москва - Урал
3:6
(1:1, 1:2, 1:3)
 Центр - Северо-Запад
14:2
(4:2, 1:0, 9:0)
 
8 декабря
 Москва - Республика Саха5:3
(2:0, 2:1, 1:2)
 Урал - Северо-Запад20:0
(3:0, 10:0, 7:0)
 Центр - Нижегородская обл.6:3
(2:2, 1:0, 3:1)

 

Турнирная таблица
 
 команда И
В
П
ЗП
ПШ
О
 Урал 5
5
0
50 5
15
 Москва 5
4
1
50
12
12
 Центр 5
3
2 28 19 9
 Республика Саха 5
2
3
27 19
6
 Нижегородская обл. 5
1
4
9
40
3
 Северо-Запад5
0
5
6
750

И - игры, В - выигрыши, П - поражения, П - забитых шайб,
ПШ
- пропущенных шайб, О - очки

 
<< [Первая] < [Предыдущая] 1 2 3 4 [Следующая] > [Последняя] >>

Ноябрь 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
-- -- -- -- -- -- --
-- 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 -- -- -- --
на весь год
 
команда И О
ХК "Торнадо" 21 57
ХК "Динамо" 21 40
ХК "Агидель" 18 36
ХК СКИФ 18 22
ХК "Арктик-Университет" 18 22
ХК "Бирюса" 18 21
подробная статистика
 
команда И О
г. Воскресенск 7 18
г. Одинцово 5 15
ХК "Тверские Тигрицы" 7 15
г. Ступино 7 6
г. Подольск 3 0
г. Москва 6 0
подробная статистика
 

8-925-505-07-29
Женский хоккей с шайбой в России
2008-2015
whockeyrus@gmail.com