Новости arrow Кубок Европейских чемпионов


EWCC 2014 - 2-й раунд
24.10.2013 г.

EWCCПосле первого раунда Кубка Европейских Чемпионов 2014, прошедшего с 18 по 20 октября, команды, занявшие первые строчки в своих группах, прошли в следующий раунд.

Российская команда "Торнадо", которая два года подряд становилась обладателем кубка, начнёт игры в группе "Е" второго раунда, который пройдёт с 6 по 8 декабря 2013 г.

группа "E" - Tornado Moscow Region (Россия), ZSC Lions Zurich (Швейцария), ESC Planegg (Германия) - победитель группы "А", Hvidovre IK (Дания) - победитель группы "С"

группа "F" - AIK Stockholm (Швеция), Espoo Blues (Финляндия), Aisulu Almaty (Казахстан) - победитель группы "B", Sabres Vienna (Австрия) - победитель группы "D"

Команда "Пантера" из Беларуси, к сожалению, завершила своё выступление в первом раунде, не набрав ни одного очка.

 
EWCC 2014 - результаты 1-го этапа
18.10.2013 г.
EWCC
Кубок Европейских чемпионов 2014
с 18 по 20 октября
 
 
Результаты 1-го этапа
 
группа А
 группа B
команды
И
В
Н
П
ШО
команды
И
В
Н
П
Ш
О
 ESC Planegg  3
3
0
0
37/2
9
 Aisulu Almaty3
3
0
0
29/0
9
 HC Neuilly sur Marne3
2
0
1
21/7
6
 Laima Riga3
2
0
1
43/3
6
 Bracknell Queen Bees 3
1
0
2
7/21
3
 HSC Csikszereda3
1
0
2
13/31
3
 SADH Majadahonda3
0
0
3
2/37
0
 Pantera Minsk3
0
0
3
5/56
0


группа C
 группа D
команды
И
В
Н
П
ШО
команды
И
В
Н
П
Ш
О
 Hvidovre 3
3
0
0
12/7
9
 Sabres Vienna3
3
0
0
25/3
9
 Spisska Nova3
2
0
1
15/8
6
 Bolzano Eagles
3
1
0
1
18/8
5
 SK Karvina3
1
0
214/10
3
 Vasas Sport Club 3
1
0
1
4/18
4
 Polonia Bytom3
0
0
3
5/21
0
 HDK Maribor3
0
0
3
1/190

И
- игры, В - выигрыши, Н - ничья, П - поражения,
Ш - разница забитых и пропущенных шайб, О - очки
 
EWCC 2014 - 1-й раунд
26.09.2013 г.
EWCCКубок Европейских чемпионов 2014
- первый раунд пройдёт с 18 по 20 октября 2013 года. 16 команд поборятся за выход в следующий раунд во Франции (группа "А"), в Латвии (группа "B"), в Словакии (группа "C") и в Словении (группа "D").

- с 6 по 8 декабря 2013 года четыре победителя первого раунда сыграют во втором раунде с командами, которые стали лучшими в 2013 году: ZSC Lions Zurich (SUI), AIK Stockholm (SWE), ХК "Торнадо" (RUS),  Espoo Blues (FIN).

- финальные игры будут проведены с 14 по 16 марта 2014 г.

 

группа А
 группа B
 группа C группа D
 ESC Planegg (GER) Aisulu Almaty (KAZ) SK Karvina (CZE) Bolzano Eagles (ITA)
 HC Neuilly sur Marne (FRA) Pantera Minsk (BLR) Hvidovre (DEN) Sabres Vienna (AUT)
 Bracknell Queen Bees (GBR) HSC Csikszereda (ROU) Spisska Nova Ves (SVK) Vasas Sport Club (HUN)
 SADH Majadahonda (ESP) Laima Riga (LAT) Polonia Bytom (POL) HDK Maribor (SLO)

IIHF

 
Назначения судей
26.09.2013 г.

EWCCВ Международной Федерации хоккея (IIHF) произошли назначения судей на матчи Кубка Европейских чемпионов среди женских команд. Соревнования в группах C и D будут обслуживать российские арбитры.

На турнире группы С, который пройдёт с 18 по 20 октября 2013 года в словацком Спишска Нова Вес, будет работать Елена Иванова. Главным судьёй встреч группы D в словенском Мариборе с 18 по 20 октября 2013 года будет Яна Зуева.

ФХР

 
EWCC 2013 - финал
25.02.2013 г.

EWCC 2013

С 22 по 24 февраля 2013 г. в Финляндии пройдут матчи среди команд, вышедших в финал Кубка Европейских Чемпионов 2013.
Четыре команды вышли в финал, среди них и Российская команда "Торнадо" из г. Дмитров, Московская обл.: MODO Örnsköldsvik (SWE), ZSC Lions Zurich (SUI), Kärpät Oulu (FIN)

Расписание игр

22 февраля
ХК "Торнадо" - ZSC Lions
в 15:00 ч. (в 17:00 ч. по МСК)
счёт 3:2 ОТ
(1:0, 1:0, 0:2, 1:0)

Kärpät Oulu - MODO
в 18:30 ч. (в 20:30 ч. по МСК)
счёт 2:5
(0:2, 0:2, 2:1)
 
23 февраля
ХК "Торнадо" - MODO
в 14:00 ч. (в 16:00 ч. по МСК)
счёт 5:0
(1:0, 2:0, 2:0)
ZSC Lions - Kärpät Oulu
в 17:00 ч. (в 19:00 ч. по МСК)
счёт 2:3
(0:0,1:1, 1:2)
 
24 февраля

MODO - ZSC Lions
в 12:00 ч. (в 14:00 ч. по МСК)
счёт 3:1
(1:0, 1:0, 1:1)

Kärpät Oulu - ХК "Торнадо"
в 15:30 ч. (в 17:30 ч. по МСК)
счёт 2:5
(0:1, 1:3, 1:1)

 

Результаты Финала
 
группа E
команды
И
В
НП
ШО
 ХК "Торнадо"3
2
1
0
13/4
8
 MODO Örnsköldsvik3
2
0
1
8/8
6
 Kärpät Oulu3
1
0
2
7/12
3
 ZSC Lions Zurich3
0
1
2
5/9
1
 
И - игры, В - выигрыши (в основное время), Н - ничья, П - поражения (в основное время),
Ш - разница забитых и пропущенных шайб, О - очки
 
 
Лучший вратарь - Зюзана Томчикова (ХК "Торнадо", Россия)
Лучший защитник - Малин Шёгрен (MODO Örnsköldsvik, Швеция)
Лучший нападающий - Анне Хелин (Kärpät Oulu, Финляндия)
Лучший бомбардир - Анне Хелин (Kärpät Oulu, Финляндия) - 6 (1+5) очков
Лучший снайпер - Галина Скиба (ХК "Торнадо", Россия) - 4 шайбы.
 
 
Karpat Oulu - ХК "Торнадо"
24.02.2013 г.

EWCC 2013

Karpat Oulu
 ХК "Торнадо"
Kärpät OuluХК "Торнадо"
 итоговый счёт 2:5
(0:1, 1:3, 1:1)

Голы Kärpät Oulu:
Вратарь
- AIRAKSINEN Susanna

1:3 (33:47 мин.) - TIKKINEN Nina (HELIN Anne)
2:4 (51:23 мин.) - TIKKINEN Nina (HELIN Anne) в большинстве

Голы ХК "Торнадо":
Вратарь
- Томчикова Зузана

0:1 (10:07 мин.) - Сергина Марина (Пермякова Ольга, Бурина Татьяна) в большинстве
0:2 (32:49 мин.) - Капустова Яна (Пермякова Ольга, Ткачева Светлана) в большинстве
0:3 (32:20 мин.) - Дюбанок Инна (Ткачева Светлана) в большинстве
1:4 (34:35 мин.) - Смоленцева Екатерина (Скиба Галина)
2:5 (59:20 мин.) - Скиба Галина (Смоленцева Екатерина)

Штрафное время:
Kärpät Oulu - 22 мин.
ХК "Торнадо" - 28 мин.

IIHF

 
ХК "Торнадо" - MODO
23.02.2013 г.

EWCC 2013

ХК "Торнадо"  MODO
ХК "Торнадо"MODO
 итоговый счёт 5:0
(1:0, 2:0, 2:0)

Голы ХК "Торнадо":
Вратарь
- Томчикова Зузана

1:0 (14:21 мин.) - Колмыкова Светлана (Пашкевич Екатерина)
2:0 (25:24 мин.) - Скиба Галина (Смолина Екатерина) в большинстве
3:0 (38:51 мин.) - Капустова Яна (Пермякова Ольга)
4:0 (45:19 мин.) - Скиба Галина (Смоленцева Екатерина)
5:0 (52:40 мин.) - Колмыкова Светлана (Шохина Анна) в большинстве

Голы MODO:
Вратарь - LIZANA Valentina

---:--- (---:--- мин.)

Штрафное время:
ХК "Торнадо" - 27 минут
MODO - 43 минуты

IIHF

 
ХК "Торнадо" - ZSC Lions
22.02.2013 г.

EWCC 2013

ХК "Торнадо"  ZSC Lions
ХК "Торнадо"ZSC Lions
 итоговый счёт 3:2 ОТ
(1:0, 1:0, 0:2, 1:0)

Голы ХК "Торнадо":
Вратарь
- Томчикова Зузана

1:0 (16:40 мин.) - Смоленцева Екатерина (Полунина Зоя)
2:0 (21:57 мин.) - Колмыкова Светлана (Пашкевич Екатерина)
3:1 (60:45 мин.) - Скиба Галина (Смоленцева Екатерина)

Голы ZSC Lions:
Вратарь - VANHATALO Anna

2:1 (51:24 мин.) - Benz S. (Kenyon) в большинстве
2:2 (55:09 мин.) - Stalder L.

Штрафное время:
ХК "Торнадо" - 26 минут
ZSC Lions - 14 минут

IIHF

 
Заключительный день игр
09.12.2012 г.
EWCC 2013
 
Второй раунд Кубка европейских чемпионов 2013
 
 
9 декабря
ESC Planegg - MODO
в 12:00 ч. (15:00 ч. по МСК)
итоговый счёт 3:8

(1:2, 0:4, 2:2)
 ХК "Торнадо" - Slavia Prague
в 12:00 ч. (14:00 ч. по МСК)
итоговый счёт 7:2

(1:0, 3:1, 3:1)
   
ZSC Lions - Bolzano Eagles
в 15:30 ч. (18:30 ч. по МСК)
итоговый счёт 8:0

(5:0, 3:0, 0:0)
 Aisulu Almaty - Kärpät Oulu
в 15:30 ч. (17:30 ч. по МСК)
итоговый счёт 3:4
(1:1, 1:1, 1:2)


 
Результаты 2-го этапа
 
группа E
 группа F
команды
И
В
П
ШО
команды
И
В
П
Ш
О
 MODO Örnsköldsvik3
3
0
21/5
9
 ХК "Торнадо"3
3
017/49
 ZSC Lions Zurich3
2
1
14/4
6
 Kärpät Oulu3
2
1
8/7
6
 ESC Planegg3
1
2
16/133
 Aisulu Almaty3
1
2
6/10
3
 Bolzano Eagles 3
0
3
1/30
0
 Slavia Prague3
0
3
2/12
0
 
И - игры, В - выигрыши (в основное время), П - поражения (в основное время),
Ш - разница забитых и пропущенных шайб, О - очки

 

 
Второй день игр
08.12.2012 г.
EWCC 2013
 
8 декабря
ESC Planegg - Bolzano Eagles
в 12:00 ч. (15:00 ч. по МСК)
итоговый счёт 12:1
(6:1, 5:0, 1:0)
 Aisulu Almaty - Slavia Prague
в 15:00 ч. (17:00 ч. по МСК)
итоговый счёт 2:0
(0:0, 1:0, 1:0)
   
MODO - ZSC Lions
в 15:30 ч. (18:30 ч. по МСК)
итоговый счёт 3:2
(1:1, 0:1, 2:0)
 Kärpät Oulu - ХК "Торнадо"
в 18:30 ч. (20:30 ч. по МСК)
итоговый счёт 1:4
(0:1, 0:1, 1:2)

 
<< [Первая] < [Предыдущая] 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [Следующая] > [Последняя] >>

Ноябрь 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
-- -- -- -- -- -- --
-- 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 -- -- -- --
на весь год
 
команда И О
ХК "Торнадо" 21 57
ХК "Динамо" 21 40
ХК "Агидель" 18 36
ХК СКИФ 18 22
ХК "Арктик-Университет" 18 22
ХК "Бирюса" 18 21
подробная статистика
 
команда И О
г. Воскресенск 7 18
г. Одинцово 5 15
ХК "Тверские Тигрицы" 7 15
г. Ступино 7 6
г. Подольск 3 0
г. Москва 6 0
подробная статистика





Забыли пароль?
Ещё не зарегистрированы? Регистрация
 

8-925-505-07-29
Женский хоккей с шайбой в России
2008-2015
whockeyrus@gmail.com