Новости arrow Кубок Европейских чемпионов


EWCC 2014 - финал
30.01.2014 г.

 EWCC
Финал Кубка Европейских Чемпионов 2014
г. Бад-Тёльц, Германия

Текстовая онлайн трансляция
ссылка 1
ссылка 2

Расписание игр

14 марта
 15 марта
Espoo Blues - ESC Planegg
в 11:40 ч.
(в 14:40 ч. по МСК)
 ХК "Торнадо" - Espoo Blues
в 13:35 ч.
(в 16:35 ч. по МСК)
ХК "Торнадо" - AIK Stockholm
в 15:00 ч.
(в 18:00 ч. по МСК)
 ESC Planegg - AIK Stockholm
в 16:50 ч.
(в 19:50 ч. по МСК)
 
16 марта
AIK Stockholm - Espoo Blues
в 11:15 ч.
(в по 14:15 ч. МСК)
ESC Planegg - ХК "Торнадо"
в 14:45 ч.
(в по 17:45 ч. МСК)
 
Финал Кубок Европейских Чемпионов 2014
09.12.2013 г.

EWCCПосле 2-го раудна Кубка Европейских Чемпионов 2014 в финал вышли:
- ХК "Торнадо" (Россия)

- ESC Planegg (Германия)
- AIK Stockholm (Швеция)
- Espoo Blues (Финляндия)

Российская команда "Торнадо" из г. Дмитров, Московская обл., занявшая первую строчку в своей группе во 2-м раунде (без поражений) будет вновь бороться за обладание Кубка. Два раза подряд команда становилась чемпионом за последние два года.

В этот раз финал Кубка Европейских Чемпионов 2014 состоится с 14 по 16 марта 2014 г. Место проведения пока неопределено.

Небольшой видеосюжет (на немецком яз.) - ПЕРЕЙТИ

Фотогалерея 1 , Фотогалерея 2

 
ESC Planegg - ХК "Торнадо"
08.12.2013 г.

EWCC 2013

ESC Planegg  ХК "Торнадо"
ESC Planegg
ХК "Торнадо"

 итоговый счёт 0:5
(0:2, 0:1, 0:2)

текстовая онлайн трансляция

видеотрансляция

Голы ESC Planegg:
Вратарь
- GRAUNKE Julia

---:--- (---:--- мин.) -

Голы ХК "Торнадо":
Вратарь
- Томчикова Зузана

0:1 (05:55 мин.) - Гаврилова Ия (Стэдман Келли, Пермякова Ольга)
0:2 (17:58 мин.) - Полунина Зоя (Смоленцева Екатерина)
0:3 (31:38 мин.) - Гаврилова Ия (Пермякова Ольга) в меньшинстве
34:15 мин. - тайм-аут
0:4 (42:33 мин.) - Гаврилова Ия (Стэдман Келли)
0:5 (43:14 мин.) - Полунин Зоя (Смоленцева Екатерина)

Штрафное время:
ESC Planegg - 10 мин.
ХК "Торнадо" - 18 мин.

Броски по воротам:
ESC Planegg - 27
ХК "Торнадо" - 50

 
Матчи 8 декабря
08.12.2013 г.
EWCC

2-й раунд Кубка Европейских Чемпионов 2014

8 декабря

ZSC Lions Zurich - Hvidovre IK
3:1
(1:0, 2:0, 0:1)
текстовая онлайн трансляция
или
на сайте IIHF
  AIK Stockholm - Sabres Vienna
1:0
(0:0, 0:0, 1:0)
на сайте IIHF
   
ESC Planegg - ХК "Торнадо"
0:5
(0:2, 0:1, 0:2)
текстовая онлайн трансляция
или
на сайте IIHF
  Espoo Blues - Aisulu Almaty
4:1
 (0:1, 2:0, 2:0)
на сайте IIHF
 
 
Турнирная таблица
 
группа E
 группа F
команды
И
В
П
ШО
команды
И
В
П
Ш
О
 ХК "Торнадо"3
3
0
27/39
 AIK Stockholm3
3
0
10/3
9
 ESC Planegg3
2
1
12/10
6
 Espoo Blues3
2
1
12/11
6
 ZSC Lions Zurich3
1
2
6/14
3
 Sabres Vienna3
1
2
6/7
3
 Hvidovre IK3
0
3
6/24
0
 Aisulu Almaty3
0
3
2/9
0
 
И - игры, В - выигрыши (в основное время), П - поражения (в основное время),
Ш - разница забитых и пропущенных шайб, О - очки
 
ХК "Торнадо" - Hvidovre IK
07.12.2013 г.

EWCC 2013

ХК "Торнадо"  Hvidovre IK
ХК "Торнадо"Hvidovre IK

 итоговый счёт 12:1
(5:0, 4:0, 3:1)

текстовая онлайн трансляция

Голы ХК "Торнадо":
Вратарь
- Пругова Анна

1:0 (01:42 мин.) - Шохина Анна (Смоленцева Екатерина, Штарева Алевтина)
2:0 (03:00 мин.) - Бурина Татьяна (Гаврилова Ия)
3:0 (06:39 мин.) - Шохина Анна (Смоленцева Екатерина, Штарева Алевтина)
4:0 (12:43 мин.) - Скиба Галина (Бурина Татьяна)
5:0 (17:42 мин.) - Смоленцева Екатерина (Сергина Марина)
6:0 (24:38 мин.) - Гаврилова Ия (Скиба Галина, Пермякова Ольга)
7:0 (30:00 мин.) - Сергина Марина (Смоленцева Екатерина)
8:0 (35:17 мин.) - Скиба Галина (Пермякова Ольга, Гаврилова Ия) в большинстве
9:0 (39:09 мин.) - Скиа Галина (Пермякова Ольга)
10:0 (44:07 мин.) - Гаврилова Ия (Стэдман Келли, Скиба Галина)
11:0 (47:40 мин.) - Гаврилова Ия (Шохина Анна)
12:1 (52:23 мин.) - Смоленцева Екатерина (Бачаровка Ксения, Шохина Анна)

Голы Hvidovre IK:
Вратарь
- Joa A.

11:1 (50:32 мин.) - Soendergaard C. (Gregersen J.)

Штрафное время:
ХК "Торнадо" - 6 мин.
Hvidovre IK - 8 мин.

Броски по воротам:
ХК "Торнадо" - 75
Hvidovre IK - 15

 
Матчи 7 декабря
07.12.2013 г.
EWCC

2-й раунд Кубка Европейских Чемпионов 2014

7 декабря

ХК "Торнадо" - Hvidovre IK
12:1
(5:0, 4:0, 3:1)
текстовая онлайн трансляция
или
на сайте IIHF
  AIK Stockholm - Aisulu Almaty
3:0
(1:0, 1:0, 1:0)
на сайте IIHF
   
ESC Planegg - ZSC Lions Zurich
3:1
(0:1, 2:0, 1:0)
текстовая онлайн трансляция
или
на сайте IIHF
  Sabres Vienna - Espoo Blues
4:5
(2:1, 1:3, 1:1)
на сайте IIHF
   
 
ХК "Торнадо" - ZSC Lions Zurich
06.12.2013 г.

EWCC 2013

2-й раунд Кубка Европейских Чемпионов 2014

 

ХК "Торнадо"  ZSC Lions Zurich
ХК "Торнадо"ZSC Lions Zurich

 итоговый счёт 10:2
(3:1, 6:0, 0:1)

ссылка 1 (текст)
ссылка 2 (текст)

видеотрансляция

Голы ХК "Торнадо":
Вратарь
- Томчикова Зузана (40:00 мин. - Пругова Анна)

1:0 (02:48 мин.) - Хендриксон Шери (Пермякова Ольга)
2:1 (12:45 мин.) - Смоленцева Екатерина (Шохина Анна, Штарева Алевтина)
3:1 (14:41 мин.) - Стэдман Келли (Гаврилова Ия)
4:1 (27:23 мин.) - Пермякова Ольга (Гаврилова Ия) в большинстве
5:1 (28:33 мин.) - Шохина Анна
6:1 (30:09 мин.) - Пермякова Ольга (Гаврилова Ия, Бурина Татьяна)  в большинстве
7:1 (33:03 мин.) - Скиба Галина (Гаврилова Ия)
8:1 (35:56 мин.) - Стэдман Келли (Гаврилова Ия)
9:1 (37:35 мин.) - Сергина Марина (Смоленцева Екатерина)
10:1 (38:56 мин.) - Пермякова Ольга (Бурина Татьяна) в большинстве

Голы ZSC Lions Zurich:
Вратарь
- GREENWAY Kaitlyn (33:03 мин. - CLAVADETSCHER Vanessa)

1:1 (12:10 мин.) - TAYLOR Angela (FERNANDEZ Brooke) в большинстве
30:09 мин. - тайм-аут
10:2 (57:30 мин.) - ALTMANN Livia (TAYLOR Angela, FRAUTSCHI Angela) в большинстве

Штрафное время:
ХК "Торнадо" - 16 мин.
ZSC Lions Zurich - 16 мин.

Броски по воротам:
ХК "Торнадо" - 31
ZSC Lions Zurich - 12

 
Состав ХК "Торнадо"
06.12.2013 г.
EWCC
6-8 декабря 2013
2-й раунд Кубка Европейских Чемпионов 2014
 
Состав ХК "Торнадо"
 
ВРАТАРИ
Фамилия Имя
г. р.
 Пругова Анна1993
 Томчикова Зузана
1988
ЗАЩИТНИКИ
Фамилия Имя
г. р.
 Николаева Екатерина1995
 Пермякова Ольга1982
 Полунина Зоя
1991
 Ткачева Светлана1984
 Щукина Анна1987
 Хендриксон Шери1986
НАПАДАЮЩИЕ
Фамилия Имя
г. р.
 Бурина Татьяна
1980
 Бочарова Ксения
1995
 Гаврилова Ия1987
 Колмыкова Светлана
1988
 Скиба Галина
1984
 Смолина Екатерина
1988
 Сергина Марина
1986
 Смоленцева Екатерина
1981
 Стэдман Келли1990
 Штарева Алевтина1997
 Шохина Анна1997
 Шаменко Дарья
1996
 
Матчи 6 декабря
05.12.2013 г.
EWCC

2-й раунд Кубка Европейских Чемпионов 2014
 

6 декабря

Группа E
 Группа F
Hvidovre IK - ESC Planegg
4:9
(1:4, 3:1, 0:4)
текстовая онлайн трансляция
или
на сайте IIHF
 Aisulu Almaty - Sabres Vienna
1:2
(0:2, 0:0, 1:0)
на сайте IIHF
   
ХК "Торнадо" - ZSC Lions Zurich
10:2
(3:1, 6:0, 0:1)
текстовая онлайн трансляция
или
на сайте IIHF
 Espoo Blues - AIK Stockholm
3:6
(1:2, 1:3, 1:1)
на сайте IIHF
 
Кубок европейских чемпионов - 2-й раунд
17.11.2013 г.

EWCC
6-8 декабря 2013
2-й раунд Кубка Европейских Чемпионов 2014

Группа "Е" - в Германии, г. Бад-Тёль
Группа "F" - в Финляндии, г. Лохья.

 

Расписание игр

возможна видеотрансляция матчей группы Е

Группа E
 Группа F
6 декабря
Hvidovre IK - ESC Planegg
в 11:40 ч. (в 14:40 ч. по МСК)
текстовая онлайн трансляция
 Aisulu Almaty - Sabres Vienna
в 13:30 ч. (в 15:30 ч. по МСК)
   
ХК "Торнадо" - ZSC Lions Zurich
в 15:00 ч. (в 18:00 ч. по МСК)
текстовая онлайн трансляция
 Espoo Blues - AIK Stockholm
в 18:30 ч. (в 20:30 ч. по МСК)
   
7 декабря
ХК "Торнадо" - Hvidovre IK
в 13:35 ч. (в 16:35 ч. по МСК)
текстовая онлайн трансляция
  AIK Stockholm - Aisulu Almaty
в 13:30 ч. 15:30 ч. по МСК)
   
ESC Planegg - ZSC Lions Zurich
в 16:50 ч. (в 19:50 ч. по МСК)
текстовая онлайн трансляция
  Sabres Vienna - Espoo Blues
в 18:30 ч. 20:30 ч. по МСК)
   
8 декабря
ZSC Lions Zurich - Hvidovre IK
в 11:50 ч. (в 14:50 ч. по МСК)
текстовая онлайн трансляция
  AIK Stockholm - Sabres Vienna
в 13:30 ч. 15:30 ч. по МСК)
   
ESC Planegg - ХК "Торнадо"
в 15:35 ч. (в 18:35 ч. по МСК)
текстовая онлайн трансляция
  Espoo Blues - Aisulu Almaty
в 18:30 ч. 20:30 ч. по МСК)
 
<< [Первая] < [Предыдущая] 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [Следующая] > [Последняя] >>

Ноябрь 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
-- -- -- -- -- -- --
-- 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 -- -- -- --
на весь год
 
команда И О
ХК "Торнадо" 21 57
ХК "Динамо" 21 40
ХК "Агидель" 18 36
ХК СКИФ 18 22
ХК "Арктик-Университет" 18 22
ХК "Бирюса" 18 21
подробная статистика
 
команда И О
г. Воскресенск 7 18
г. Одинцово 5 15
ХК "Тверские Тигрицы" 7 15
г. Ступино 7 6
г. Подольск 3 0
г. Москва 6 0
подробная статистика





Забыли пароль?
Ещё не зарегистрированы? Регистрация
 

8-925-505-07-29
Женский хоккей с шайбой в России
2008-2015
whockeyrus@gmail.com