Новости arrow Всероссийский турнир


Матчи 2 июня - "Золотая шайба" '01-'03 г. р.
01.06.2015 г.

турнир Золотая шайба 

VIII Всероссийский турнир на призы клуба "Золотая шайба"
среди девушек 2001-2003 г. р.

30 мая - 8 июня 2015 г.
г. Ейск (Краснодарский край)


Матчи 2 июня

Текстовые трансляции

команды
время
 счёт
 ХК "Россия" - сб. Москвы
9:00 ч.
8:1
(3:1, 2:0, 3:0)
 ХК СКИФ-2 - ХК "Амур"
10:50 ч.
0:13
(-:-, -:-, -:-)
 ХК СКИФ-1 - ХК "Южанка"
12:40 ч.
10:4
(2:1, 3:1 5:2)
 ХК "Пантеры" - г. Одинцово
14:30 ч.
2:16
(-:-, -:-, -:-)
 г. Воскресенск - ХК "Искра"16:20 ч.
1:4
(-:-, -:-, -:-)
 ХК "Челябинские волчицы" - ХК "Тверские тигрицы" 18:10 ч.
13:4
(-:-, -:-, -:-)
 
Матчи 1 июня - "Золотая шайба" '01-'03 г. р.
01.06.2015 г.

турнир Золотая шайба 

VIII Всероссийский турнир на призы клуба "Золотая шайба"
среди девушек 2001-2003 г. р.

30 мая - 8 июня 2015 г.
г. Ейск (Краснодарский край)


Матчи 1 июня

Текстовые трансляции

команды
время
 счёт
 ХК "Россия" - ХК "Уралочка-Старт"
9:00 ч.
3:2
(2:2, 0:0, 1:0)
 г. Одинцово - ХК "Искра"
10:50 ч.
9:0
(-:-, -:-, -:-)
 сб. Москвы - ХК "Южанка"
12:40 ч.
1:12
(-:-, -:-, -:-)
 ХК "Амур" - ХК "Тверские тигрицы"
14:30 ч.
9:2
(-:-, -:-, -:-)
 ХК СКИФ-2 - ХК "Автомобилист" 16:20 ч.
8:3
(-:-, -:-, -:-)
 ХК "Серовские девчата" - ХК "Пантеры"
18:10 ч.
1:7
(-:-, -:-, -:-)
 
Матчи 31 мая - "Золотая шайба" '01-'03 г. р.
31.05.2015 г.

турнир Золотая шайба 

VIII Всероссийский турнир на призы клуба "Золотая шайба"
среди девушек 2001-2003 г. р.

30 мая - 8 июня 2015 г.
г. Ейск (Краснодарский край)


Матчи 31 мая

Текстовые трансляции

команды
время
 счёт
 ХК "Уралочка-Старт" - сб. Москвы
9:00 ч.
9:0
(-:-, -:-, -:-)
 ХК СКИФ-1 - ХК "Россия"
10:50 ч.
12:1
(2:1, 5:0, 5:0)
 ХК "Челябинские волчицы" - ХК СКИФ-2
12:40 ч.
23:0
(-:-, -:-, -:-)
 Торжественное открытие турнира
14:30 ч.
 ХК "Автомобилист" - ХК "Амур"
14:50 ч.
0:22
(-:-, -:-, -:-)
 ХК "Серовские девчата" - г. Одинцово
16:40 ч.
0:23
(0:8, 0:8, 0:7)
 г. Воскресенск - ХК "Пантеры"
18:30 ч.
3:1
(-:-, -:-, -:-)
 
"Золотая шайба" '01-'03 г. р., г. Ейск
29.05.2015 г.

турнир Золотая шайба 

VIII Всероссийский турнир на призы клуба "Золотая шайба"
среди девушек 2001-2003 г. р.

30 мая - 8 июня 2015 г.
г. Ейск (Краснодарский край)

Текстовые трансляции

Состав участников:
1. г. Одинцово (Московская обл.)
2. г. Воскресенск (Московская обл.)
3. Сборная г. Москва
4. ХК  "Челябинские волчиц" (г. Челябинск)
5. ХК СКИФ-1 (г. Нижний Новгород)
6. ХК СКИФ-2 (г. Лукоянов)
7. ХК "Уралочка-Старт" (г. Первоуральск)
8. г. Екатеринбург
9. ХК "Серовские девчата" (г. Серов)
10.  (г. Иркутск)
11. ХК "Амур" (г. Хабаровск)
12. ХК "Искра" (г. Камские поляны, Республика Татарстан)
13. ХК "Пантеры" (г. Санкт-Петербург)
14. ХК "Южанка" (Краснодарский край)
15. ХК "Тверские тигрицы" (г. Тверь)

 

Расписание игр

дата
команды
время
 счёт
31 мая
 ХК "Уралочка-Старт" - сб. Москвы
9:00 ч.
9:0
(-:-, -:-, -:-)
 ХК СКИФ-1 - ХК "Россия"
10:50 ч.
12:1
(2:1, 5:0, 5:0)
 ХК "Челябинские волчицы" - ХК СКИФ-2
12:40 ч.
20:0
(-:-, -:-, -:-)
 Торжественное открытие турнира
14:30 ч.
 ХК "Автомобилист" - ХК "Амур"
14:50 ч.
0:22
(-:-, -:-, -:-)
 ХК "Серовские девчата" - г. Одинцово
16:40 ч.
0:23
(0:8, 0:8, 0:7)
 г. Воскресенск - ХК "Пантеры"
18:30 ч.
3:1
(-:-, -:-, -:-)
 
1 июня
 ХК "Россия" - ХК "Уралочка-Старт"9:00 ч.3:2
(2:2, 0:0, 1:0)
 г. Одинцово - ХК "Искра"10:50 ч.9:0
(-:-, -:-, -:-)
 сб. Москвы - ХК "Южанка"12:40 ч.1:12
(-:-, -:-, -:-)
 ХК "Амур" - ХК "Тверские тигрицы" 14:30 ч.9:2
(-:-, -:-, -:-)
 ХК СКИФ-2 - ХК "Автомобилист" 16:20 ч.8:3
(-:-, -:-, -:-)
 ХК "Серовские девчата" - ХК "Пантеры"18:10 ч.1:7
(-:-, -:-, -:-)
 
2 июня
 ХК "Россия" - сб. Москвы9:00 ч.8:1
(3:1, 2:0, 3:0)
 ХК СКИФ-2 - ХК "Амур"10:50 ч.0:13
(-:-, -:-, -:-)
 ХК СКИФ-1 - ХК "Южанка"12:40 ч.10:4
(2:1, 3:1 5:2)
 ХК "Пантеры" - г. Одинцово14:30 ч.2:16
(-:-, -:-, -:-)
 г. Воскресенск - ХК "Искра"16:20 ч.1:4
(-:-, -:-, -:-)
 ХК "Челябинские волчицы" - ХК "Тверские тигрицы" 18:10 ч.13:4
(-:-, -:-, -:-)
 
3 июня
 ХК "Искра" - ХК "Серовские девчата"9:00 ч.4:2
(-:-, -:-, -:-)
 ХК "Амур" - ХК "Челябинские волчицы"10:50 ч.0:7
(-:-, -:-, -:-)
 ХК "Южанка" - ХК "Уралочка-Старт"12:40 ч.3:4 ОТ
(-:-, -:-, -:-)
 г. Одинцово - г. Воскресенск14:30 ч.9:1
(-:-, -:-, -:-)
 сб. Москвы - ХК СКИФ-116:20 ч.0:18
(-:-, -:-, -:-)
 ХК "Тверские тигрицы"- ХК "Автомобилист"18:10 ч.18:0
(-:-, -:-, -:-)
 
4 июня
 ХК "Уралочка-Старт" - ХК СКИФ-19:00 ч.0:5
(-:-, -:-, -:-)
 ХК "Автомобилист" - ХК "Челябинские волчицы"10:50 ч.2:29
(-:-, -:-, -:-)
 ХК "Южанка" - ХК "Россия"12:40 ч.2:4
(-:-, -:-, -:-)
 ХК "Тверские тигрицы" - ХК СКИФ-214:30 ч.8:2
(-:-, -:-, -:-)
 ХК "Серовские девчата" - г. Воскресенск16:20 ч.1:8
(-:-, -:-, -:-)
 ХК "Искра" - ХК "Пантеры"18:10 ч.7:5
(-:-, -:-, -:-)
 
5 июня
 ХК "Серовские девчата" - сб. Москвы
 матч за 13-15 места
 8:00 ч. 2:9
(-:-, -:-, -:-)
 г. Воскресенск - ХК СКИФ-2
 матч за 9-12 места
 9:50 ч. 9:3
(-:-, -:-, -:-)
 ХК "Искра" - ХК "Южанка"
 матч за 5-8 места
11:40 ч.
1:11
(-:-, -:-, -:-)
 ХК "Россия" - ХК "Тверские тигрицы"
 матч за 5-8 места
13:30 ч.
 4:2
(-:-, -:-, -:-)
 г. Одинцово - ХК "Челябинские волчицы"
 матч за 1-4 места
 15:20 ч. 3:1
(-:-, -:-, -:-)
 ХК "Амур" - ХК СКИФ-1
 матч за 1-4 места
17:10 ч.
 2:4
(-:-, -:-, -:-)
 ХК "Уралочка-Старт" - ХК "Пантеры"
 матч за 9-12 места
 19:00 ч.1:5
(-:-, -:-, -:-)
 
6 июня
 ХК "Автомобилист" - ХК "Серовские девчата"
 матч за 13-15 места
8:00 ч.2:6
(-:-, -:-, -:-)
 г. Воскресенск - ХК "Уралочка-Старт"
 матч за 9-12 места
9:50 ч.2:3
(-:-, -:-, -:-)
 ХК "Пантеры" - СКИФ-2
 матч за 9-12 места
11:40 ч.13:1
(-:-, -:-, -:-)
 ХК "Южанка" - ХК "Тверские тигрицы"
 матч за 5-8 места
13:30 ч. 9:4
(-:-, -:-, -:-)
 ХК "Челябинские волчицы" - ХК СКИФ-1
 матч за 1-4 места
15:20 ч.5:4
(-:-, -:-, -:-)
 г. Одинцово - ХК "Амур"
 матч за 1-4 места
17:10 ч.7:0
(-:-, -:-, -:-)
 ХК "Искра" - ХК "Россия"
 матч за 5-8 места
19:00 ч.1:9
(-:-, -:-, -:-)
 
7 июня
 ХК "Автомобилист" - сб. Москвы
 матч за 13-15 места
8:00 ч.1:9
(-:-, -:-, -:-)
 ХК "Уралочка-Старт" - СКИФ-2
 матч за 9-12 места
9:50 ч.6:0
(0:0, 4:0, 2:0)
 ХК "Искра" - ХК "Тверские тигрицы"
 матч за 7-е место
11:40 ч.8:4
(-:-, -:-, -:-)
 г. Одинцово - ХК СКИФ-1
 матч за 1-е место
13:30 ч.2:4
(0:1, 0:3, 2:0)
 
"Золотая шайба" '98-'00 г. р.
26.05.2015 г.

турнир Золотая шайба 

VIII Всероссийский турнир на призы клуба "Золотая шайба"
среди девушек 1998-2000 г. р.

16-24 мая 2015 г.
ст. Северская (Краснодарский край)

 

Места распределились следующим образом

1-е место
 ХК "Челябинские волчицы"
2
 ХК "Атлант"
3
 ХК "Тверские тигрицы"
4
 ХК "Молния"
5
 ХК "Пантеры"
6
 ХК "Смилодон"


Лучший вратарь
- Сафонова Александра
Лучший защитник - Кочнева Полина
Лучший нападающий - Митрофанова Ксения
Лучший бомбардир - Роднова Елизавета
Самый ценный игрок - Старовойтова Алена
За волю к победе - ХК "Молния"
Приз зрительских симпатий - Сидоренко Станислава

 
Финальный день игр - "Золотая шайба" '98-'00 г.р.
24.05.2015 г.

турнир Золотая шайба 

VIII Всероссийский турнир на призы клуба "Золотая шайба"
среди девушек 1998-2000 г. р.

16-24 мая 2015 г.
ст. Северская (Краснодарский край)

Матчи 24 мая

Текстовые трансляции

Видео трансляции

команды
время
 счёт
 ХК "Тверские тигрицы" - ХК "Молния"
 матч за 3-е место
10:00 ч.
7:0
(-:-, -:-, -:-)
 ХК "Челябинские волчицы" - ХК "Атлант"
 матч за 1-е место
12:00 ч.
4:3
(-:-, -:-, -:-)
 Торжественное закрытие турнира
14:00 ч.
 
Матчи 23 мая - "Золотая шайба" '98-'00 г. р.
22.05.2015 г.

турнир Золотая шайба 

VIII Всероссийский турнир на призы клуба "Золотая шайба"
среди девушек 1998-2000 г. р.

16-24 мая 2015 г.
ст. Северская (Краснодарский край)

Матчи 23 мая
Полуфиналы

Текстовые трансляции

Видео трансляции

команды
время
 счёт
 ХК "Челябинские волчицы" - ХК "Молния" 10:00 ч.
15:2
(-:-, -:-, -:-)
 ХК "Атлант" - ХК "Тверские тигрицы"12:00 ч.
6:0
(-:-, -:-, -:-)
 
Матчи 21 мая - "Золотая шайба" '98-'00 г. р.
21.05.2015 г.

турнир Золотая шайба 

VIII Всероссийский турнир на призы клуба "Золотая шайба"
среди девушек 1998-2000 г. р.

16-24 мая 2015 г.
ст. Северская (Краснодарский край)

Матчи 21 мая

Текстовые трансляции

Видео трансляции

команды
время
 счёт
 ХК "Челябинские волчицы" - ХК "Молния" 10:00 ч.
11:0
(-:-, -:-, -:-)
 ХК "Смилодон" - ХК "Тверские тигрицы"12:00 ч.
0:2
(-:-, -:-, -:-)
 ХК "Атлант" - ХК "Пантеры"14:00 ч.11:0
(-:-, -:-, -:-)

 

Турнирная таблица
до дисквалификации ХК "Смилодон"

команды
И
В
ВОБПОБ
П
ШО
 ХК "Смилодон"5
4
0
0
1
40/512
 ХК "Челябинские волчицы"5
4
0
0
1
36/1012
 ХК "Атлант"5
3
0
0
2
42/129
 ХК "Тверские тигрицы"5
3
0
0
2
15/12
9
 ХК "Молния"5
1
0
0
4
4/573
 ХК "Пантеры"5
0
0
0
5
0/410

 

Турнирная таблица
после дисквалификации ХК "Смилодон"

команды
И
В
ВОБПОБ
П
ШО
 ХК "Челябинские волчицы"5
5
0
0
0
33/6
15
 ХК "Атлант"5
4
0
0
1
41/8
12
 ХК "Тверские тигрицы"5
3
0
0
2
14/12
9
 ХК "Молния"5
2
0
0
3
4/36
6
 ХК "Пантеры"5
1
0
0
4
0/30
3
 
Матчи 20 мая - "Золотая шайба" '98-'00 г. р.
20.05.2015 г.

 

VIII Всероссийский турнир на призы клуба "Золотая шайба"
среди девушек 1998-2000 г. р.

16-24 мая 2015 г.
ст. Северская (Краснодарский край)


Матчи 20 мая

Текстовые трансляции

Видео трансляции

команды
время
 счёт
 ХК "Смилодон" - ХК "Атлант"10:00 ч.
4:1
(-:-, -:-, -:-)
 ХК "Молния" - ХК "Пантеры"12:00 ч.
2:0
(-:-, -:-, -:-)
 ХК "Тверские тигрицы" - ХК "Челябинские волчицы"14:00 ч.1:3
(-:-, -:-, -:-)
 
Матчи 19 мая - "Золотая шайба" '98-'00 г. р.
19.05.2015 г.

турнир Золотая шайба 

VIII Всероссийский турнир на призы клуба "Золотая шайба"
среди девушек 1998-2000 г. р.

16-24 мая 2015 г.
ст. Северская (Краснодарский край)


Матчи 19 мая

Текстовые трансляции

Видео трансляции

команды
время
 счёт
 ХК "Молния" - ХК "Тверские тигрицы"10:00 ч.
1:7
(-:-, -:-, -:-)
 ХК "Пантеры" - ХК "Смилодон"12:00 ч.
0:11
(-:-, -:-, -:-)
 ХК "Челябинские волчицы" - ХК "Атлант"14:00 ч.6:5
(2:2, 2:0, 2:3)
 
<< [Первая] < [Предыдущая] 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [Следующая] > [Последняя] >>

Ноябрь 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
-- -- -- -- -- -- --
-- 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 -- -- -- --
на весь год
 
команда И О
ХК "Торнадо" 21 57
ХК "Динамо" 21 40
ХК "Агидель" 18 36
ХК СКИФ 18 22
ХК "Арктик-Университет" 18 22
ХК "Бирюса" 18 21
подробная статистика
 
команда И О
г. Воскресенск 7 18
г. Одинцово 5 15
ХК "Тверские Тигрицы" 7 15
г. Ступино 7 6
г. Подольск 3 0
г. Москва 6 0
подробная статистика
 

8-925-505-07-29
Женский хоккей с шайбой в России
2008-2015
whockeyrus@gmail.com