Новости arrow Всероссийский турнир


IX Всероссийский турнир на призы клуба "Золотая шайба" - '99-'01
14.04.2016 г.

турнир Золотая шайба 

IX Всероссийский турнир на призы клуба "Золотая шайба"
среди девушек 1999-2001 г. р.

22 апреля - 1 мая 2016 г.
г. Нижний Новгород (Нижегородская обл.)

Команды-участницы
1. ХК "Молния" (Республика Татарстан, с. Пестрецы)
2. ДЮСШ "Россия" (Иркутская обл., г. Иркутск)
3. ХК "Атлант-1" (Московская обл.)
4. ХК "Атлант-2" (Московская обл.)
5. ХК СКИФ (Нижегородская обл., г. Нижний Новгород)
6. ХК СКИФ (Нижегородская обл., г. Кстово)
7. ХК "Серовские девчата" (Свердловская обл., г. Серов)
8. ХК "Тверские тигрицы" (Тверская обл., г. Тверь)
9. ХК "Первомайские львицы" (Челябинская обл., г. Коркино)
10. ХК "Челябинские волчицы" (Челябинская обл., г. Челябинск)
11. ХК "Хоккей Москвы" (г. Москва)
12. ХК "Пантеры" (г. Санкт-Петербург)

 

 группа "А"
  группа "Б"
 ХК "Тверские тигрицы"  ХК "Хоккей Москвы"
 ХК "Пантеры"  ХК СКИФ (г. Нижний Новгород)
 ХК "Атлант-1"  ХК "Челябинские волчицы"
 ХК СКИФ (г. Кстово)  ДЮСШ "Россия"
 ХК "Первомайские львицы"  ХК "Молния"
 ХК "Серовские девчата"  ХК "Атлант-2"
 
Жеребьевка
14.04.2016 г.

Золотая шайбаЮрий Иванович Германенко, директор по проведению соревнований Всероссийского клуба на призы "Золотая Шайба", специально для нашего сайта сообщил, что сегодня в центральном офисе организации была проведена жеребьевка девичьих турниров.

Команды разбили на группы в обоих возрастных категориях. Так же Юрий Иванович отметил, что в отличие от прошлого года по просьбе организаторов турнира в старшей возрастной группе ХК СКИФ к участию в соревнованиях допущены профессиональные хоккеистки.

Михаил Старовойтов

 
IX Всероссийский турнир на призы клуба "Золотая шайба"
27.02.2016 г.

турнир Золотая шайба 

IX Всероссийский турнир
на призы клуба "Золотая шайба"
 
 
дата
соревнования
место проведения
возраст участников
кол-во команд/
участников
 22 апреля - 1 мая
 3-й этап: финальные соревнования г. Нижний Новгород,
 Нижегородская обл.
15-17 лет
(1999-2001 г.р.)
12/228
 31 мая - 9 июня
 3-й этап: финальные соревнования г. Ейск,
 Краснодарский край
12-14 лет
(2002-2004 г.р.)
16/304
 
Расписание игр "Золотая шайба" 99-'01 г. р., г. Нижний Новгород
20.04.2016 г.

турнир Золотая шайба 

IX Всероссийский турнир на призы клуба "Золотая шайба"
среди девушек 1999-2001 г. р.

22 апреля - 1 мая 2016 г.
г. Нижний Новгород (Нижегородская обл.)
 
 
 группа "А"
 ФОК "Заречье", КРК "Нагорный"
  группа "Б"
 
ДС им. В.С. Коноваленко
 ДЮСШ "Россия"  ХК "Атлант-1"
 ХК "Пантеры"  ХК "Атлант-2"
 ХК "Серовские девчата"  ХК "Молния"
 ХК СКИФ (г. Кстово)  ХК "Первомайские львицы"
 ХК СКИФ (г. Нижний Новгород)  ХК "Тверские тигрицы"
 ХК "Челябинские волчицы"  ХК "Хоккей Москвы"

 

Расписание игр

дата
команды
время
 счёт
23 апреля
 ХК СКИФ (г. Нижний Новгород) - ХК "Челябинские волчицы"11:30
 
 ДЮСШ "Россия" - ХК "Серовские девчата"13:15
 
 ХК СКИФ (г. Кстово) - ХК "Пантеры"15:00
 
 ХК "Тверские тигрицы" - ХК "Атлант-2"15:45
 
 Парад открытия соревнований17:30
 ХК "Атлант-1" - ХК "Молния"17:45 
 
24 апреля
 ХК "Челябинские волчицы" - ДЮСШ "Россия"10:00 
 ХК СКИФ (г. Нижний Новгород) - ХК СКИФ (г. Кстово)11:45
 
 ХК "Серовские девчата" - ХК "Пантеры"13:30
 
 ХК "Хоккей Москвы" - ХК "Молния"15:45
 
 ХК "Атлант-1" - ХК "Тверские тигрицы"17:30
 
 ХК "Атлант-2" - ХК "Первомайские львицы"19:15
 
 
25 апреля
 ДЮСШ "Россия" - ХК "Пантеры"10:00
 
 ХК "Тверские тигрицы" - ХК "Молния"10:00
 
 ХК СКИФ (г. Кстово) - ХК "Челябинские волчицы"11:45
 
 ХК "Хоккей Москвы" - ХК "Атлант-2"11:45
 
 ХК СКИФ (г. Нижний Новгород) - ХК "Серовские девчата"13:30
 
 ХК "Первомайские львицы" - ХК "Атлант-1"13:30
 
 
26 апреля
 ХК СКИФ (г. Кстово) - ХК "Серовские девчата"10:00
 
 ХК "Хоккей Москвы" - ХК "Тверские тигрицы"10:00
 
 ХК "Челябинские волчицы" - ХК "Пантеры"11:45
 
 ХК "Атлант-2" - ХК "Атлант-1"11:45
 
 ХК СКИФ (г. Нижний Новгород) - ДЮСШ "Россия"13:30
 
 ХК "Молния" - ХК "Первомайские львицы"13:30
 
 
27 апреля
 ХК СКИФ (г. Кстово) - ДЮСШ "Россия"10:00
 
 ХК "Первомайские львицы" - ХК "Тверские тигрицы"10:00
 
 ХК "Челябинские волчицы" - ХК "Серовские девчата"11:45
 
 ХК "Атлант-2" - ХК "Молния"11:45
 
 ХК СКИФ (г. Нижний Новгород) - ХК "Пантеры"13:30
 
 ХК "Атлант-1" - ХК "Хоккей Москвы"13:30
 
 
28 апреля
 ХК "Хоккей Москвы" - ХК "Первомайские львицы"10:00 
 
29 апреля
 5-е место группа "А" - 6-е место группа "Б"10:00 
 1-е место группа "А" - 2-е место группа "Б"10:00 
 5-е место группа "Б" - 6-е место группа "А"11:45
 
 1-е место группа "Б" - 2-е место группа "А"11:45
 
 3-е место группа "Б" - 4-е место группа "А"13:30
 
 3-е место группа "А" - 4-е место группа "Б"13:30
 
 
30 апреля матч за 11-е место
10:00
 
 матч за 5-е место11:45
 
 матч за 9-е место11:45
 
 матч за 3-е место13:30
 
 матч за 7-е место13:30
 
 матч за 1-е место15:15
 
 
 
IX Всероссийский турнир на призы клуба "Золотая шайба" - '02-'04
14.04.2016 г.

турнир Золотая шайба 

IX Всероссийский турнир на призы клуба "Золотая шайба"
среди девушек 2002-2004 г. р.

31 мая  - 9 июня 2016 г.
г. Ейск (Краснодарский край)

Команды-участницы
1. ХК "Искра" (Республика Татарстан, пгт. Камские поляны)
2. ХК "Амур" (Хабаровский край, г. Хабаровск)
3. ХК "Южанка" (Краснодарский край, г. Ейск)
4. ХК "Россомахи" (Пермский край, г. Красновишерск)
5. ХК "Старт" (Кировская обл., п. Богородское)
6. ХК "Атлант" (Московская обл.)
7. ХК СКИФ (Нижегородская обл., г. Нижний Новгород)
8. ХК СКИФ (Нижегородская обл., г. Кстово)
9. ХК "Серовские девчата" (Свердловская обл., г. Серов)
10. ХК "Уралочка-Старт" (Свердловская обл., г. Первоуральск)
11. ХК "Автомобилист" (Свердловская обл., г. Екатеринбург)
12. ХК "Тверские тигрицы" (Тверская обл., г. Тверь)
13. ХК "Первомайские львицы" (Челябинская обл., г. Коркино)
14. ХК "Челябинские волчицы" (Челябинская обл., г. Челябинск)
15. ХК "Хоккей Москвы" (г. Москва)
16. ХК "Пантеры" (г. Санкт-Петербург)

 

 группа "А"
  группа "B"
 ХК "Автомобилист"  ХК "Первомайские львицы"
 ХК "Атлант"  ХК "Искра"
 ХК "Южанка"  ХК "Хоккей Москвы"
 ХК СКИФ (г. Кстово)  ХК "Амур"

 

 группа "C"
  группа "D"
 ХК "Тверские тигрицы"  ХК "Россомахи"
 ХК "Уралочка-Старт"  ХК "Челябинские волчицы"
 ХК СКИФ (г. Нижний Новгород)  ХК "Пантеры"
 ХК "Старт"  ХК "Серовские девчата"
 
Матчи 7 июня - "Золотая шайба" '01-'03 г. р.
07.06.2015 г.

турнир Золотая шайба 

VIII Всероссийский турнир на призы клуба "Золотая шайба"
среди девушек 2001-2003 г. р.

30 мая - 8 июня 2015 г.
г. Ейск (Краснодарский край)


Матчи 7 июня

Текстовые трансляции

команды
время
 счёт
 ХК "Автомобилист" - сб. Москвы
 матч за 13-15 места
8:00 ч.
1:9
(-:-, -:-, -:-)
 ХК "Уралочка-Старт" - СКИФ-2
 матч за 9-12 места
9:50 ч.
6:0
(0:0, 4:0, 2:0)
 ХК "Искра" - ХК "Тверские тигрицы"
 матч за 7-е место
11:40 ч.
8:4
(-:-, -:-, -:-)
 г. Одинцово - ХК СКИФ-1
 матч за 1-е место
13:30 ч.
2:4
(0:1, 0:3, 2:0)
 
 
Матчи 6 июня - "Золотая шайба" '01-'03 г. р.
06.06.2015 г.

турнир Золотая шайба 

VIII Всероссийский турнир на призы клуба "Золотая шайба"
среди девушек 2001-2003 г. р.

30 мая - 8 июня 2015 г.
г. Ейск (Краснодарский край)


Матчи 6 июня

Текстовые трансляции

команды
время
 счёт
 ХК "Автомобилист" - ХК "Серовские девчата"
 матч за 13-15 места
8:00 ч.
2:6
(-:-, -:-, -:-)
 г. Воскресенск - ХК "Уралочка-Старт"
 матч за 9-12 места
9:50 ч.
2:3
(-:-, -:-, -:-)
 ХК "Пантеры" - СКИФ-2
 матч за 9-12 места
11:40 ч.
13:1
(-:-, -:-, -:-)
 ХК "Южанка" - ХК "Тверские тигрицы"
 матч за 5-8 места
13:30 ч.
9:4
(-:-, -:-, -:-)
 ХК "Челябинские волчицы" - ХК СКИФ-1
 матч за 1-4 места
15:20 ч.
5:4
(-:-, -:-, -:-)
 г. Одинцово - ХК "Амур"
 матч за 1-4 места
17:10 ч.
7:0
(-:-, -:-, -:-)
 ХК "Искра" - ХК "Россия"
 матч за 5-8 места
19:00 ч.
1:9
(-:-, -:-, -:-)
 
Матчи 5 июня - "Золотая шайба" '01-'03 г. р.
06.06.2015 г.

турнир Золотая шайба 

VIII Всероссийский турнир на призы клуба "Золотая шайба"
среди девушек 2001-2003 г. р.

30 мая - 8 июня 2015 г.
г. Ейск (Краснодарский край)


Матчи 5 июня

Текстовые трансляции

команды
время
 счёт
 ХК "Серовские девчата" - сб. Москвы
 матч за 13-15 места
8:00 ч.
2:9
(-:-, -:-, -:-)
 г. Воскресенск - ХК СКИФ-2
 матч за 9-12 места
9:50 ч.
9:3
(-:-, -:-, -:-)
 ХК "Искра" - ХК "Южанка"
 матч за 5-8 места
11:40 ч.
1:11
(-:-, -:-, -:-)
 ХК "Россия" - ХК "Тверские тигрицы"
 матч за 5-8 места
13:30 ч.
4:2
(-:-, -:-, -:-)
 г. Одинцово - ХК "Челябинские волчицы"
 матч за 1-4 места
15:20 ч.
3:1
(-:-, -:-, -:-)
 ХК "Амур" - ХК СКИФ-1
 матч за 1-4 места
17:10 ч.
2:4
(-:-, -:-, -:-)
 ХК "Уралочка-Старт" - ХК "Пантеры"
 матч за 9-12 места
19:00 ч.
1:5
(-:-, -:-, -:-)
 
Матчи 4 июня - "Золотая шайба" '01-'03 г. р.
03.06.2015 г.

турнир Золотая шайба 

VIII Всероссийский турнир на призы клуба "Золотая шайба"
среди девушек 2001-2003 г. р.

30 мая - 8 июня 2015 г.
г. Ейск (Краснодарский край)


Матчи 4 июня

Текстовые трансляции

команды
время
 счёт
 ХК "Уралочка-Старт" - ХК СКИФ-1
9:00 ч.
0:5
(-:-, -:-, -:-)
 ХК "Автомобилист" - ХК "Челябинские волчицы"10:50 ч.
2:29
(-:-, -:-, -:-)
 ХК "Южанка" - ХК "Россия"
12:40 ч.
2:4
(-:-, -:-, -:-)
 ХК "Тверские тигрицы" - ХК СКИФ-2
14:30 ч.
8:2
(-:-, -:-, -:-)
 ХК "Серовские девчата" - г. Воскресенск16:20 ч.
1:8
(-:-, -:-, -:-)
 ХК "Искра" - ХК "Пантеры"
18:10 ч.
7:5
(-:-, -:-, -:-)

 

Турнирная таблица

 Группа A
командыИ
В
ВОБПОБ
П
ШО
 г. Одинцово
4
4
0
0
0
54/3
12
 ХК "Искра"4
3
0
0
1
15/17
9
 г. Воскресенск4
2
0
0
2
13/12
6
 ХК "Пантеры"4
1
0
0
3
15/273
 ХК "Серовские девчата"4
0
0
0
4
4/42
0

 

 Группа Б
команды
И
В
ВОБ
ПОБ
П
Ш
О
 ХК "Челябинские волчицы"4
4
0
0
0
72/6
12
 ХК "Амур"4
3
0
0
1
44/9
9
 ХК "Тверские тигрицы"4
2
0
0
2
32/24
6
 ХК СКИФ-24
1
0
0
3
10/27
3
 ХК "Автомобилист"4
0
0
0
4
5/77
0

 

 Группа В
команды
И
В
ВОБПОБ
П
ШО
 ХК СКИФ-1
4
4
4
0
0
45/5
12
 ХК "Россия"4
3
0
0
1
16/17
9
 ХК "Южанка"4
2
0
1
1
18/15
6
 ХК "Уралочка-Старт"4
1
1
0
2
11/8
5
 сб. Москвы4
0
0
0
4
2/47
0

И - игры, В - выигрыши,
ВОБ - выигрыши в овертайме/по булитам, ПОБ - поражение в овертайме/по булитам,
П
- поражение, Ш - заброшенные/пропущенные шайбы, О - очки
 
Матчи 3 июня - "Золотая шайба" '01-'03 г. р.
03.06.2015 г.

турнир Золотая шайба 

VIII Всероссийский турнир на призы клуба "Золотая шайба"
среди девушек 2001-2003 г. р.

30 мая - 8 июня 2015 г.
г. Ейск (Краснодарский край)


Матчи 3 июня

Текстовые трансляции

команды
время
 счёт
 ХК "Искра" - ХК "Серовские девчата"
9:00 ч.
4:2
(-:-, -:-, -:-)
 ХК "Амур" - ХК "Челябинские волчицы"10:50 ч.
0:7
(-:-, -:-, -:-)
 ХК "Южанка" - ХК "Уралочка-Старт"
12:40 ч.
3:4 ОТ (?)
(-:-, -:-, -:-)
 г. Одинцово - г. Воскресенск14:30 ч.
9:1
(-:-, -:-, -:-)
 сб. Москвы - ХК СКИФ-116:20 ч.
0:18
(-:-, -:-, -:-)
 ХК "Тверские тигрицы"- ХК "Автомобилист"
18:10 ч.
18:0
(-:-, -:-, -:-)
 
<< [Первая] < [Предыдущая] 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [Следующая] > [Последняя] >>

Ноябрь 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
-- -- -- -- -- -- --
-- 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 -- -- -- --
на весь год
 
команда И О
ХК "Торнадо" 21 57
ХК "Динамо" 21 40
ХК "Агидель" 18 36
ХК СКИФ 18 22
ХК "Арктик-Университет" 18 22
ХК "Бирюса" 18 21
подробная статистика
 
команда И О
г. Воскресенск 7 18
г. Одинцово 5 15
ХК "Тверские Тигрицы" 7 15
г. Ступино 7 6
г. Подольск 3 0
г. Москва 6 0
подробная статистика





Забыли пароль?
Ещё не зарегистрированы? Регистрация
 

8-925-505-07-29
Женский хоккей с шайбой в России
2008-2015
whockeyrus@gmail.com