ХК СКИФ - обладатель кубка
11.08.2012 г.

Czech Challenge Cup 2012В третий раз подряд ХК СКИФ становится победителем в ежегодном турнире Czech Challenge Cup, который проходил в Праге с 7 по 11 августа. В заключительном матче хоккеистки из Нижегородской области обыграли своих соперниц Czech Selects с огромным счётом 8:1. Как и в прошлом году, команда СКИФ завершила турнир без единого поражения.

На турнире наибольшее количество голов за ХК СКИФ забила Каролина Рантамяки - 9. Ольга Сосина стала лидером по передачам - 12, а также она набрала наибольшее количество очков - 19.

Второе место на турнире завоевала американская команда North American Stars, а третье место заняла - канадская команда N.A.H.A. Panthers.

ХК СКИФ

ХК СКИФ

Заключительный день игр

Czech Challenge Cup 2012
Сегодня заключительный день игр Czech Challenge Cup 2012.

Победитель прошлого года ХК СКИФ не сдаёт свои позиции, обыгрывая своих соперниц раз за разом.

Две уверенные победы на старте турнира!

ХК СКИФХоккеистки нижегородского "СКИФа" одержали две уверенные победы на стартовавшем в Чехии 7 августа традиционном международном турнире Czech Hockey Challenge Cup 2012. В первом матче крупно была повержена американская команда "North American Stars", которую "скифянки" уже обыграли накануне в контрольном матче. А во второй игре нижегородки взяли верх над канадской командой "N.A.H.A. Panthers".

ХК СКИФ - "North American Stars"
итоговый счёт 13:3

Онлайн-протокол матча

Голы ХК СКИФ: Рантамяки Каролина (3), Сосина Ольга (3), Силина Елена (2), Белова Мария (2), Китаева Татьяна, Капустина Александра, Семенец Ольга.

ХК СКИФ - "N.A.H.A. Panthers"
итоговый чёт 4:1

Голы ХК СКИФ: Сосина Ольга (3), Рантамяки Каролина

В турнире в этом году принимают участие четыре команды: ХК СКИФ, "North American Stars", "N.A.H.A. Panthers" и "Czech Selects". Команды сыграют по два раза с каждым из соперников и по итогам двухкругового турнира определят победителя и призёров соревнований.

ХК СКИФ

07.08.2012 г.

Czech Women's Hockey Cup 2012Сегодня 7 августа в Праге статует ежегодный Czech Hockey Challenge Cup 2012. Победитель прошлого года - ХК "СКИФ", вновь будет бороться за обладание кубка.

Каждой команде на турнире гарантируется 6 матчей в формате 3 периода по 15 минут чистого времени. Победители награждаются кубками и медалями, призеры - медалями.