Новости arrow Пригласительный турнир 12 наций arrow календарь и результаты игр
"Пригласительный турнир 12 наций"

IIHFНачиная с этого года IIHF проводит и субсидирует ряд турниров под общим названием "Пригласительный турнир 12 наций" с целью наилучшей подготовки игроков из стран, которые являются кандидатами на участие в олимпийском женском хоккейном турнире в Сочи, чтобы дать им возможность сыграть больше международных игр, причем борьба за медали в этих играх вестись не будет.
Двенадцать команд-участниц разделены на три группы, которые отчасти будут смешаны в серии из трех турниров.

Группа А: США, Канада, Финляндия, Швеция
Группа B: Россия, Швейцария, Словакия, Япония
Группа C: Германия, Норвегия, Чехия, Франция

Восемь лучших команд будут играть круговом турнире 23 августа по 3 сентября в Виерумяки, и в то же время с 28 по 30 августа Группа C проведет турнир в городе Куршевель (Франция).

Группы В и С, встретятся между собой в третьем турнире с 9 по 14 ноября в Фюссене (Германия).

Пользователь VVV
Пользователь VVV

 

 
матчи между группами "A" и "B"

IIHF 

c 24 августа по 3 сентября 2011
в Виерумяки (Финляндия)
матчи между группами "A" и "B"

 23 августа
Финляндия vs Япония14:00 ч. (16:00 ч. по МСК)2:0
(1:0, 1:0, 0:0)
 24 августа
Канада vs Швейцария14:00 ч. (15:00 ч. по МСК)
16:0
(5:0, 3:0, 8:0)
Финляндия vs Япония15:00 ч. (16:00 ч. по МСК)7:0
(0:0, 3:0, 4:0)
США vs Россия17:00 ч. (18:00 ч. по МСК)12:0
(4:0, 2:0, 6:0)
Швеция vs Словакия18:00 ч. (19:00 ч. по МСК)4:1
(2:0, 1:0, 1:1)
 25 августа
Финляндия vs Словакия14:00 ч. (15:00 ч. по МСК)2:0
(0:0, 2:0, 0:0)
Канада vs Россия15:00 ч. (16:00 ч. по МСК)14:1
(5:1, 5:0, 4:0)
Швеция vs Швейцария17:00 ч. (18:00 ч. по МСК)4:2
(1:0, 3:0, 0:2)
Япония vs США18:00 ч. (19:00 ч. по МСК)13:0
(4:0, 2:0, 7:0)
 26 августа
 ВЫХОДНОЙ ДЕНЬ
 27 августа
Япония vs Швеция14:00 ч. (15:00 ч. по МСК)2:8
(0:3, 1:2, 1:3)
Швейцария vs США15:00 ч. (16:00 ч. по МСК)1:11
(1:8, 0:2, 0:1)
Россия vs Финляндия17:00 ч. (18:00 ч. по МСК)1:2
(0:0, 0:0, 1:2)
Словакия vs Канада18:00 ч. (19:00 ч. по МСК)0:11
(0:3, 0:4, 0:4)
 28 августа
Канада vs США14:00 ч. (15:00 ч. по МСК)0:4
(0:0, 0:4, 0:0)
Россия vs Швеция15:00 ч. (16:00 ч. по МСК)3:4
(0:3, 2:1, 1:0)
Япония vs Словакия17:00 ч. (18:00 ч. по МСК)0:4
(0:1, 0:2, 0:1)
Швейцария vs Финляндия18:00 ч. (19:00 ч. по МСК)0:12
(0:3,0:4, 0:5)
 29 августа
Словакия vs Россия11:00 ч. (12:00 ч. по МСК)3:8
(0:4, 2:1, 1:3)
 30 августа
США vs Швеция15:00 ч. (16:00 ч. по МСК)2:0
(0:0, 2:0, 0:0)
Канада vs Финляндия18:00 ч. (19:00 ч. по МСК)3:2
(1:0, 0:2, 2:0)
 31 августа
Швеция vs Канада15:00 ч. (16:00 ч. по МСК)6:4
(1:1, 3:2, 2:1)
Финляндия vs США18:00 ч. (19:00 ч. по МСК)0:6
(0:3, 0:2, 0:1)
 1 сентября
  ВЫХОДНОЙ ДЕНЬ
 2 сентября
Швеция vs Финляндия17:00 ч. (18:00 ч. по МСК)3:1
(0:1, 2:0, 1:0)
 3 сентября
Финляндия vs Швеция10:00 ч. (11:00 ч. по МСК)4:2
(0:1, 3:1, 1:0)
 
матчи между лучшими сборными группы "A"

IIHF 

c 9 по 13 ноября 2011
в Нючёпинг (Швеция)
матчи между лучшими сборными группы "A"

 9 ноября
Канада vs Финляндия15:30 ч. (17:30 ч. по МСК)5:0
(3:0, 2:0, 0:0)
Швеция vs США19:00 ч. (21:00 ч. по МСК)
0:8
(0:0, 0:5, 0:3)
 10 ноября
Канада vs США15:30 ч. (17:30 ч. по МСК)1:3
(0:0, 1:1, 0:2)
Швеция vs Финляндия19:00 ч. (21:00 ч. по МСК)1:2 (Б)
(0:0, 1:1, 0:0, 0:0, 0:1)
 12 ноября
Финляндия vs США13:00 ч. (15:00 ч. по МСК)0:10
(0:4, 0:4, 0:2)
Швеция vs Канада17:00 ч. (19:00 ч. по МСК)1:3
(0:0, 1:1, 0:2)
 13 ноября
Финляндия vs Швеция11:30 ч. (13:30 ч. по МСК)
за 3-е место
1:2 (ОТ)
(1:1, 0:0, 0:0, 0:1)
Канада vs США15:00 ч. (17:00 ч. по МСК)
за 1-е место
3:4 (Б)
(0:1, 1:0, 2:2, 0:0, 0:1)

 

Турнирная таблица
лучшие сборные группы "А"

команда
И
В
ВОБ
ПОБ
П
ЗШ
ПШ
О
США3
3
0
0
0
21
0
9
Канада3
2
0
0
1
9
4
6
Финляндия3
0
10
2
2
16
2
Швеция3
0
0
1
2
2
13
1
 
матчи между группами "В" и "С"

IIHF 

с 9 по 14 ноября 2011
в Фюссене (Германия)
матчи между группами "В" и "С"

 9 ноября
Россия vs Чехия14:00 ч. (17:00 ч. по МСК)
1:0
(0:0, 0:0, 1:0)
Япония vs Норвегия15:00 ч. (18:00 ч. по МСК)3:4(Б)
(2:1, 1:1, 0:1, 0:0, 0:1)
Швейцария vs Франция17:30 ч. (20:30 ч. по МСК)2:1
(2:0, 0:0, 0:1)
Словакия vs Германия18:30 ч. (21:30 ч. по МСК)0:3
(0:0, 0:2, 0:1)
 10 ноября
Швейцария vs Чехия14:00 ч. (17:00 ч. по МСК)3:6
(0:1, 1:4, 2:1)
Франция vs Словакия15:00 ч. (18:00 ч. по МСК)0:1
(0:0, 0:1, 0:0)
Норвегия vs Россия17:30 ч. (20:30 ч. по МСК)3:2
(1:0, 1:2, 1:0)
Германия vs Япония18:30 ч. (21:30 ч. по МСК)1:3
(1:1, 0:0, 0:2)
 12 ноября
Швейцария vs Норвегия15:30 ч. (18:30 ч. по МСК)3:5
(0:3, 1:1, 2:1)
Словакия vs Чехия16:30 ч. (19:30 ч. по МСК)2:4
(0:0, 0:3, 2:1)
Россия vs Германия19:00 ч. (22:00 ч. по МСК)2:3(Б)
(1:0, 0:1, 1:1, 0:0, 0:1)
Япония vs Франция20:00 ч. (23:00 ч. по МСК)5:1
(1:0, 2:0, 2:1)
 13 ноября
Чехия vs Япония10:00 ч. (13:00 ч. по МСК)1:2
(0:1, 1:0, 0:1)
Норвегия vs Словакия11:00 ч. (14:00 ч. по МСК)3:1
(1:0, 0:1, 2:0)
Россия vs Франция13:00 ч. (16:00 ч. по МСК)7:1
(1:1, 4:0, 2:0)
Германия vs Швейцария14:00 ч. (17:00 ч. по МСК)2:1
(1:0, 0:1, 1:0)
 
 

Турнирная таблица
между группами "В" и "С"

команда
И
В
ВОБ
ПОБ
П
ЗШ
ПШ
О
Норвегия4
3
1
0
0
15
9
11
Япония4
3
0
10
13
7
10
Германия4
2
1
0
1
9
6
8
Россия4
2
0
1
1
12
7
7
Чехия4
2
0
0
2
11
8
6
Швейцария4
1
0
0
3
9
14
3
Словакия4
1
0
0
3
4
10
3
Франция4
0
0
0
4
3
15
0
 
матчи в группе "С"

IIHF 

с 28 по 30 августа 2011
в Куршевель (Франция)
матчи в группе "С"

 9 ноября
Франция vs Германия15:00 ч. (17:00 ч. по МСК)
1:2
(0:1, 1:0, 0:1)
Чехия vs Норвегия19:00 ч. (21:00 ч. по МСК)3:5
(2:1, 0:2, 1:2)
 12 ноября
Германия vs Чехия15:00 ч. (17:00 ч. по МСК)4:1
(2:0, 0:1, 2:0)
Норвегия vs Франция19:00 ч. (21:00 ч. по МСК)6:1
(3:0, 2:1, 1:0)
 13 ноября
Германия vs Норвегия15:00 ч. (17:00 ч. по МСК)4:3
(1:1, 1:0, 1:2, 1:0)
Франция vs Чехия19:00 ч. (21:00 ч. по МСК)1:2
(0:1, 0:1, 1:0)


Турнирная таблица
Группа "С"

команда
И
В
ВОБ
ПОБ
П
ЗШ
ПШ
О
Германия3
2
1
0
0
10
5
8
Норвегия3
2
0
1
0
14
8
7
Чехия31
0
0
2
6
10
3
Франция3
0
0
0
3
3
10
0
 
Ноябрь 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
-- -- -- -- -- -- --
-- 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 -- -- -- --
на весь год
 
команда И О
ХК "Торнадо" 21 57
ХК "Динамо" 21 40
ХК "Агидель" 18 36
ХК СКИФ 18 22
ХК "Арктик-Университет" 18 22
ХК "Бирюса" 18 21
подробная статистика
 
команда И О
г. Воскресенск 7 18
г. Одинцово 5 15
ХК "Тверские Тигрицы" 7 15
г. Ступино 7 6
г. Подольск 3 0
г. Москва 6 0
подробная статистика
 

8-925-505-07-29
Женский хоккей с шайбой в России
2008-2015
whockeyrus@gmail.com