Сборная Финляндии - Победитель турнира
 
World Selects Invitational
World Selects Invitational 2016
девочки
ДО 14 ЛЕТ
 
с 26 по 30 апреля
г. Хельсинки (Финляндия)
 
Сборная Финляндии - Победитель турнира
 
 
Сборная Московской обл. - Бронзовый призёр турнира
 
 Сб. Московской обл.
 
 
Места распределились следующим образом
 
1-е место
 Сборная Финляндии
2
 ProHockey
3
 Сборная Московской обл.
4
 DHI Octane
5
 Minnesota Selects
6
 East Coast Selects - Q
7
 West Coast Selects
8
 East Coast Selects - O
9
 SHD Global Yell
10
 Сборная Германии
11
 Сборная Венгрии
12
 SHD Global
 
 
Матчи 30 апреля - World Selects Invitational 2016 девочки ДО 14 ЛЕТ
World Selects Invitational
World Selects Invitational 2016
девочки
ДО 14 ЛЕТ
 
с 26 по 30 апреля
г. Хельсинки (Финляндия)
 
 
Матчи 30 апреля
 
в 7:30 ч.
 Сб. Московской обл. - Сб. Финляндии1:2
(1:1, 0:1)
ТЕКСТ/ВИДЕО
в 7:45 ч.
 ProHockey - DHI4:3
(2:0, 1:3, 0:0, 0:0, 1:0)
ТЕКСТ/ВИДЕО
в 10:15 ч.
 DHI - Сб. Московской обл.
 матч за 3-е место
0:3
(0:2, 0:1)
ТЕКСТ/ВИДЕО
в 11:00 ч.
 ProHockey - Сб. Финляндии
 матч за 1-е место
1:3
(1:0, 0:3)
ТЕКСТ/ВИДЕО
 
Матчи 29 апреля - World Selects Invitational 2016 девочки ДО 14 ЛЕТ
World Selects Invitational
World Selects Invitational 2016
девочки
ДО 14 ЛЕТ
 
с 26 по 30 апреля
г. Хельсинки (Финляндия)
 
 
Матчи 29 апреля
 
в 8:00 ч.
 Сб. Венгрии - Minnesota Selects2:5
(1:3, 1:2)
ТЕКСТ/ВИДЕО
в 8:00 ч.
 Сб. Германии - DHI0:4
(0:3, 0:1)
ТЕКСТ/ВИДЕО
в 8:15 ч.
 SHD Global - ProHockey0:6
(0:5, 0:1)
ТЕКСТ/ВИДЕО
в 9:30 ч.
 Сб. Финляндии - ECS-O4:0
(1:0, 3:0)
ТЕКСТ/ВИДЕО
в 9:45 ч.
 SHD Global Yell - WCS1:4
(0:4, 1:0)
ТЕКСТ/ВИДЕО
в 10:00 ч.
 Сб. Московской обл. - ECS-Q3:4
(1:1, 2:2, 0:1)
ТЕКСТ/ВИДЕО
в 15:30 ч.
 WCS - Сб. Московской обл.3:4
(2:2, 1:2)
ТЕКСТ/ВИДЕО
в 15:45 ч.
 DHI - ECS-Q3:1
(1:1, 2:0)
ТЕКСТ/ВИДЕО
в 17:00 ч
 ECS-O - Сб. Финляндии2:5
(1:5, 1:0)
ТЕКСТ/ВИДЕО
в 17:15 ч.
 ProHockey - Minnesota Selects5:4
(2:3, 3:1)
ТЕКСТ/ВИДЕО
в 16:00 ч.
 Сборная Венгрии - SHD Global
 матч за 11-е место
3:2
(2:0, 1:2)
ТЕКСТ/ВИДЕО
в 17:30 ч.
 SHD Global Yell - Сборная Германии
 матч за 9-е место
3:1
(0:0, 3:1)
ТЕКСТ/ВИДЕО
 
Полуфиналы
 
команды
 Сборная Финляндии
 Minnesota Selects
 East Coast Selects - Q
 Сборная Московской обл.
 West Coast Selects
 DHI Octane
 ProHockey
 East Coast Selects - O
 

Турнирная таблица
 
командыИ
В
НП
ШО
 Сборная Финляндии550018/815
 Minnesota Selects540119/712
 East Coast Selects - Q532021/1212
 Сборная Московской обл.523011/910
 West Coast Selects530216/99
 DHI Octane530215/109
 ProHockey521215/88
 East Coast Selects - O52217/98
 Сборная Германии51043/153
 SHD Global Yell50146/142
 SHD Global50147/252
 Сборная Венгрии500510/220

И - игры, В - выигрыши, Н - ничья,
П
- поражение, Ш - заброшенные/пропущенные шайбы, О - очки

 
Матчи 28 апреля - World Selects Invitational 2016 девочки ДО 14 ЛЕТ
World Selects Invitational
World Selects Invitational 2016
девочки
ДО 14 ЛЕТ
 
с 26 по 30 апреля
г. Хельсинки (Финляндия)
 
 
Матчи 28 апреля
 
в 8:00 ч.
 Сб. Финляндии - WCS3:2
(2:1, 1:1)
ТЕКСТ/ВИДЕО
в 8:00 ч.
 Сб. Германии - ProHockey3:2
(3:2, 0:0)
ТЕКСТ/ВИДЕО
в 8:15 ч.
 Сб. Московской обл. - ECS-O2:1
(1:1, 0:0, 1:0)
ТЕКСТ/ВИДЕО
в 9:30 ч.
 SHD Global - Minnesota Selects0:4
(0:3, 0:1)
ТЕКСТ/ВИДЕО
в 9:30 ч.
 Сб. Венгрии - DHI3:6
(2:3, 1:3)
ТЕКСТ/ВИДЕО
в 9:45 ч.
 SHD Global Yell - ECS-Q3:2
(1:2, 1:0, :0)
ТЕКСТ/ВИДЕО
в 14:00 ч.
 DHI - Сб. Финляндии2:4
(1:1, 1:3)
ТЕКСТ/ВИДЕО
в 14:15 ч.
 Minnesota Selects - Сб. Германии2:0
(2:0, 0:0)
ТЕКСТ/ВИДЕО
в 15:30 ч.
 ProHockey - Сб. Венгрии4:1
(1:1, 3:0)
ТЕКСТ/ВИДЕО
в 15:30 ч.
 ECS-Q - SHD Global7:3
(4:1, 3:2)
ТЕКСТ/ВИДЕО
в 15:45 ч.
 WCS - Сб. Московской обл.1:3
(1:1, 0:2)
ТЕКСТ/ВИДЕО
в 17:00 ч.
 ECS-O - SHD Global Yell1:0
(1:0, 0:0)
ТЕКСТ/ВИДЕО
 
Матчи 27 апреля - World Selects Invitational 2016 девочки ДО 14 ЛЕТ
World Selects Invitational
World Selects Invitational 2016
девочки
ДО 14 ЛЕТ
 
с 26 по 30 апреля
г. Хельсинки (Финляндия)
 
 
Матчи 27 апреля
 
в 11:00 ч.
 Сб. Венгрии - WCS1:3
(0:2, 1:1)
ТЕКСТ/ВИДЕО
в 12:30 ч.
 Сб. Германии - ECS-Q0:4
(0:3, 0:1)
ТЕКСТ/ВИДЕО
в 12:30 ч.
 Сб. Московской обл. - DHI2:1
(0:1, 2:0)
ТЕКСТ/ВИДЕО
в 12:45 ч.
 SHD Global - ECS-O3:2
(0:0, 2:2, 1:0)
ТЕКСТ/ВИДЕО
в 14:00 ч.
 SHD Global Yell - Minnesota Selects1:5
(0:2, 1:3)
ТЕКСТ/ВИДЕО
в 14:15 ч.
 Сб. Финляндии - ProHockey3:1
(2:1, 1:0)
ТЕКСТ/ВИДЕО
в 17:00 ч.
 WCS - SHD Global6:1
(3:0, 3:1)
ТЕКСТ/ВИДЕО
в 18:30 ч.
 Minnesota Selects - Сб. Финляндии3:4
(2:3, 1:1)
ТЕКСТ/ВИДЕО
в 18:30 ч.
 ProHockey - Сб. Московской обл.2:1
(1:0, 0:1, 1:0)
ТЕКСТ/ВИДЕО
в 18:45 ч.
 ECS-O - Сб. Германии3:0
(3:0, 0:0)
ТЕКСТ/ВИДЕО
в 20:00 ч.
 ECS-Q - Сб. Венгрии4:3
(3:0, 1:3)
ТЕКСТ/ВИДЕО
в 20:15 ч.
 DHI - SHD Global Yell2:1
(1:1, 1:0)
ТЕКСТ/ВИДЕО
 
World Selects Invitational 2016 девочки ДО 14 ЛЕТ
World Selects Invitational
World Selects Invitational 2016
девочки
ДО 14 ЛЕТ
 
с 26 по 30 апреля
г. Хельсинки (Финляндия)
 
 

Команды-участницы

1. East Coast Selects - O (Северная Америка)
2. East Coast Selects - Q (Северная Америка)
3. Minnesota Selects (Северная Америка)
4. West Coast Selects (Северная Америка)
5. ProHockey (Северная Америка)
6. Сборная Финляндии
7. Сборная Швеции
8. Сборная Венгрии
9. Сборная Германии
10. Сборная Московской обл.
11. SHD Global (Европа)
12. DHI Octane (Северная Америка)

 
Расписание игр
 
27 апреля
в 11:00 ч.
 Сб. Венгрии - WCS---:---
(-:-, -:-, -:-)
в 12:30 ч.
 Сб. Германии - ECS-Q---:---
(-:-, -:-, -:-)
в 12:30 ч.
 Сб. Московской обл. - DHI---:---
(-:-, -:-, -:-)
в 12:45 ч.
 SHD Global - ECS-O---:---
(-:-, -:-, -:-)
в 14:00 ч.
 Сб. Швеции - Minnesota Selects---:---
(-:-, -:-, -:-)
в 14:15 ч.
 Сб. Финляндии - ProHockey---:---
(-:-, -:-, -:-)
в 17:00 ч.
 WCS - SHD Global---:---
(-:-, -:-, -:-)
в 18:30 ч.
 Minnesota Selects - Сб. Финляндии---:---
(-:-, -:-, -:-)
в 18:30 ч.
 ProHockey - Сб. Московской обл.---:---
(-:-, -:-, -:-)
в 18:45 ч.
 ECS-O - Сб. Германии---:---
(-:-, -:-, -:-)
в 20:00 ч.
 ECS-Q - Сб. Венгрии---:---
(-:-, -:-, -:-)
в 20:15 ч.
 DHI - Сб. Швеции---:---
(-:-, -:-, -:-)
28 апреля
в 8:00 ч.
 Сб. Финляндии - WCS---:---
(-:-, -:-, -:-)
в 8:00 ч.
 Сб. Германии - ProHockey---:---
(-:-, -:-, -:-)
в 8:15 ч.
 Сб. Московской обл. - ECS-O---:---
(-:-, -:-, -:-)
в 9:30 ч.
 SHD Global - Minnesota Selects---:---
(-:-, -:-, -:-)
в 9:30 ч.
 Сб. Венгрии - DHI---:---
(-:-, -:-, -:-)
в 9:45 ч.
 Сб. Швеции - ECS-Q---:---
(-:-, -:-, -:-)
в 14:00 ч.
 DHI - Сб. Финляндии---:---
(-:-, -:-, -:-)
в 14:15 ч.
 Minnesota Selects - Сб. Германии---:---
(-:-, -:-, -:-)
в 15:30 ч.
 ProHockey - Сб. Венгрии---:---
(-:-, -:-, -:-)
в 15:30 ч.
 ECS-Q - SHD Global---:---
(-:-, -:-, -:-)
в 15:45 ч.
 WCS - Сб. Московской обл.---:---
(-:-, -:-, -:-)
в 17:00 ч.
 ECS-O - Сб. Швеции---:---
(-:-, -:-, -:-)
29 апреля
в 8:00 ч.
 Сб. Венгрии - Minnesota Selects---:---
(-:-, -:-, -:-)
в 8:00 ч.
 Сб. Германии - DHI---:---
(-:-, -:-, -:-)
в 8:15 ч.
 SHD Global - ProHockey---:---
(-:-, -:-, -:-)
в 9:30 ч.
 Сб. Финляндии - ECS-O---:---
(-:-, -:-, -:-)
в 9:45 ч.
 Сб. Швеции - WCS---:---
(-:-, -:-, -:-)
в 10:00 ч.
 Сб. Московской обл. - ECS-Q---:---
(-:-, -:-, -:-)
 
Ноябрь 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
-- -- -- -- -- -- --
-- 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 -- -- -- --
на весь год
 
команда И О
ХК "Торнадо" 21 57
ХК "Динамо" 21 40
ХК "Агидель" 18 36
ХК СКИФ 18 22
ХК "Арктик-Университет" 18 22
ХК "Бирюса" 18 21
подробная статистика
 
команда И О
г. Воскресенск 7 18
г. Одинцово 5 15
ХК "Тверские Тигрицы" 7 15
г. Ступино 7 6
г. Подольск 3 0
г. Москва 6 0
подробная статистика





Забыли пароль?
Ещё не зарегистрированы? Регистрация
 

8-925-505-07-29
Женский хоккей с шайбой в России
2008-2015
whockeyrus@gmail.com