World Selects Invitational 2014 до 16 лет
World Selects Invitational 2014
На завершившемся турнире World Selects Invitational 2014 среди девочек до 16 лет в г. Будапешт (Венгрия) победителем в этом сезоне стала команда из Северной Америки. Но финальная игра далась им нелегко, сборная из Швеции боролась до конца и уступила лишь в серии буллитов. В розыгрыше за третье место, где Россию представляла ЖХК "Спартак", победу одержала команда SDH (Европа). Лучшим бомбардиром признана Старовойтова Алена (12 голов + 6 передач).
 

Места распределились следующим образом

1-е место
 West Coast Selects
2
 Cборная Швеции
3
 SDH 
4
 ХК "Спартак"
5
 Сборная Словакии
6 NAHA Panthers

 

World Selects Invitational 2014 до 16 летWorld Selects Invitational 2014 до 16 лет
Лучший защитник, голкипер, нападающий и бомбардир
Старовойтова Алена

World Selects Invitational 2014 до 16 лет

 
4-й день турнира
World Selects Invitational 2014
World Selects Invitational 2014
девочки
ДО 16 ЛЕТ
 
с 30 июля по 3 августа
г. Будапешт (Венгрия)
 

 
3 августа
8:30 ч.
(в 10:30 ч. по МСК)
 SDH - Сб. Швеции
 2-й раунд
0:4
(0:1, 0:3)
текст/видео
11:30 ч.
(в 13:30 ч. по МСК)
 Сб. Словакии - NAHA Panthers
 матч за 5-е место
4:1
(3:1, 1:0)
текст/видео
14:30 ч.
(в 16:30 ч. по МСК)
 WCS - Сб. Швеции
 финал
2:1 Б
(0:1, 1:0, 0:0, 1:0)
текст/видео
 
SDH - ЖХК "Спартак"
итоговый счёт 5:3
(2:1, 3:2)
 матч за 3-е место
текст/видео

Голы SDH:
Вратарь - Emilie Kristiansen

1:0 (18:20 мин.) - Linnea Melotindos
2:1 (19:44 мин.) - Saga Maria Henriksson (Linnea Melotindos)
3:2 (36:40 мин.) - Fanny Erstam (Madelen Westerlund)
4:3 (38:49 мин.) - Linnea Melotindos
5:3 (39:12 мин.) - Linnea Melotindos (Madelen Westerlund)

Голы ЖХК "Спартак":
Вратарь - Linn Jansson-Almgren

1:1 (19:18 мин.) - Старовойтова Алена (Новикова Алена)
2:2 (35:09 мин.) - Старовойтова Алена
3:3 (38:20 мин.) - Старовойтова Алена (Новикова Алена)

Штрафное время:
SDH - 2 мин.
ЖХК "Спартак" - 0 мин.

 
ЖХК "Спартак" - WCS
итоговый счёт 2:4

(1:1, 1:3)
 2-й раунд
текст/видео

Голы ЖХК "Спартак":
Вратарь
- Linn Jansson-Almgren

1:0 (03:23 мин.) - Лобурь Мария (Орлова Алина)
2:2 (26:19 мин.) - Новикова Алена (Николаева Елизавета, Старовойтова Алена)

Голы WCS:
Вратарь
- Michelle Schultz

1:1 (10:36 мин.) - Sierra Burt (Erin McArdle, Abbey Caldwell)
1:2 (24:48 мин.) - Sierra Burt (Abbey Caldwell)
2:3 (34:23 мин.) - Madeleine Shea (Emily Smith)
2:4 (38:45 мин.) - Megan Roe (Madeleine Shea)

Штрафное время:
ЖХК "Спартак" - 2 мин.
WCS - 6 мин.

 
3-й день турнира
World Selects Invitational 2014
World Selects Invitational 2014
девочки
ДО 16 ЛЕТ
 
с 30 июля по 3 августа
г. Будапешт (Венгрия)
 

 
2 августа
9:30 ч.
(в 11:30 ч. по МСК)
 WCS - SDH3:1
(1:0, 2:1)
текст/видео

11:00 ч.
(в 13:00 ч. по МСК)
 Сб. Словакии - Сб. Швеции0:5
(0:3, 0:2)
текст/видео

17:00 ч.
(в 19:00 ч. по МСК)
 NAHA Panthers - SDH
 1-й раунд
0:3
(0:1, 0:2)
текст/видео

 

Турнирная таблица

команда
И
В
П
ЗШ
ПШ
О
 Сборная Швеции5
4
1
22
8
12
 West Coast Selects5
4
1
20
7
12
 ЖХК "Спартак"5
3
2
13
7
9
 SDH5
2
2
11
16
8
 NAHA Panthers5
0
4
3
15
2
 Сборная Словакии5
0
3
6
22
2

 И - игры, В - выигрыши,
ЗШ - забитых шайб, ПШ - пропущенных шайб, О - очки

 

NAHA Panthers - ЖХК "Спартак"
итоговый счёт 0:2
(0:0, 0:2)
текст/видео

Голы NAHA Panthers:
Вратарь
- Victoria Bourassa

---:--- (---:---) -

Голы ЖХК "Спартак":
Вратарь
- Linn Jansson-Almgren

0:1 (22:18 мин.) - Николаева Елизавета (Новикова Алена)
0:2 (38:48 мин.) - Старовойтова Алена

Штрафное время:
NAHA Panthers
- 4 мин.
ЖХК "Спартак" - 4 мин.

 
Сборна Словакии - ЖХК "Спартак"
итоговый счёт 0:5
(0:2, 0:3)
1-й раунд

текст/видео

Голы Сборной Словакии:
Вратарь
- Olga Jablonovska

---:--- (---:---) -

Голы ЖХК "Спартак":
Вратарь
- Linn Jansson-Almgren

0:1 (10:10 мин.) - Старовойтова Алена (Новикова Алена)
0:2 (12:01 мин.) - Николаева Елизавета (Старовойтова Алена, Новикова Алена) в большинстве
0:3 (21:27 мин.) - Новикова Алена (Николаева Елизавета, Старовойтова Алена)
0:4 (29:57 мин.) - Новикова Алена (Старовойтова Алена)
0:5 (32:50 мин.) - Лобурь Мария (Старовойтова Алена, Орлова Алина)

Штрафное время:
Сборная Словакии
- 10 мин.
ЖХК "Спартак" - 8 мин.

 
2-й день турнира
World Selects Invitational 2014
World Selects Invitational 2014
девочки
ДО 16 ЛЕТ
 
с 30 июля по 3 августа
г. Будапешт (Венгрия)
 

 
1 августа
11:30 ч.
(в 13:30 ч. по МСК)
 Сб. Швеции - SDH7:1
(3:0, 4:1)
текст/видео
12:30 ч.
(в 14:30 ч. по МСК)
 NAHA Panthers - Сб. Словакии2:1 ОТ
(0:1, 1:0, 1:0)
текст/видео
16:00 ч.
(в 18:00 ч. по МСК)
 Сб. Швеции - WCS3:2
(2:1, 1:1)
текст/видео
17:00 ч.
(в 19:00 ч. по МСК)
 SDH - NAHA Panthers2:1
(1:1, 1:0)
текст/видео
 
WCS - ЖХК "Спартак"
итоговый счет 2:1

(1:1, 1:0)
текст/видео

Голы WCS:
Вратарь
- Kate Mowbray

1:1 (18:34 мин.) - Madeline Fouts (Anna Promersberger)
2:1 (36:03 мин.) - Megan Roe (Madeline Fouts, Erin McArdle)

Голы ЖХК "Спартак":
Вратарь
- Linn Jansson-Almgren

0:1 (02:24 мин.) - Старовойтова Алена

Штрафное время:
WCS
- 2 мин.
ЖХК "Спартак" - 12 мин.

 
Сборная Словакии - ЖХК "Спартак"
итоговый счет 0:3

(0:1, 0:2)
текст/видео

Голы Сборной Словакии:
Вратарь
- Adriana Stofankova

---:--- (---:---) -

Голы ЖХК "Спартак":
Вратарь
- Linn Jansson-Almgren

0:1 (12:38 мин.) - Старовойтова Алена
0:2 (36:34 мин.) - Старовойтова Алена
0:3 (39:51 мин.) - Цацина Ирина в большинстве

Штрафное время:
Сборная Словакии
- 6 мин.
ЖХК "Спартак" - 0 мин.

 
1-й день турнира
World Selects Invitational 2014
World Selects Invitational 2014
девочки
ДО 16 ЛЕТ
 
с 30 июля по 3 августа
г. Будапешт (Венгрия)
 

 
31 июля
8:00 ч.
(в 10:00 ч. по МСК)
 Сб. Словакии - WCS
2:8
(1:4, 1:4)
текст/видео
9:30 ч.
(в 11:30 ч. по МСК)
 Сб. Швеции - NAHA Panthers
5:0
(4:0, 1:0)
текст/видео
14:00 ч.
(в 16:00 ч. по МСК)
 NAHA Panthers - WCS
0:5
(0:1, 0:4)
текст/видео
15:30 ч.
(в 17:30 ч. по МСК)
 SDH - Сб. Словакии
4:3 ОТ
(1:3, 2:0, 1:0)
текст/видео
 
SDH - ЖХК "Спартак"
итоговый счёт 3:2

(1:0, 2:2)
текст/видео

Голы SDH:
Вратарь
- Emilie Kristiansen

1:0 (17:27 мин.) - Linnea Melotindos (Linnea Sjolund)
2:2 (26:41 мин.) - Janina Aro (Zoe Killigch)
3:2 (27:41 мин.) - Sofie Zander

Голы ЖХК "Спартак":
Вратарь
- Linn Jansson-Almgren

1:1 (24:28 мин.) - Старовойтова Алена
1:2 (26:05 мин.) - Новикова Алена (Зубкова Алена)

Штрафное время:
SDH
- 4 мин.
ЖХК "Спартак" - 4 мин.

 
ЖХК "Спартак" - Сборная Швеции
итоговый счёт 5:2

(2:0, 3:2)
текст/видео

Голы ЖХК "Спартак":
Вратарь
- Linn Jansson-Almgren

1:0 (03:08 мин.) - Старовойтова Алена в большинстве
2:0 (08:44 мин.) - Николаева Елизавета (Цацина Ирина)
3:2 (32:53 мин.) - Старовойтова Светлана
4:2 (34:03 мин.) - Старовойтова Алена
5:2 (39:03 мин.) - Старовойтова Алена

Голы Сборная Швеции:
Вратарь
- Anna Ågren

2:1 (27:11 мин.) - Celine Tedenby (Alva Svedin, Alva Johnson)
2:2 (27:50 мин.) - Hilda Törner (Celine Tedenby, Paula Bergström)

Штрафное время:
ЖХК "Спартак" - 8 мин.
Сборная Швеции - 6 мин.

 
World Selects Invitational 2014 девочки до 16 лет
World Selects Invitational
World Selects Invitational 2014
девочки
ДО 16 ЛЕТ
 
с 30 июля по 3 августа
г. Будапешт (Венгрия)
 
 
Будапешт
 
Команды-участницы

1. West Coast Selects (Северная Америка)
2. SDH (Европа)
3. NAHA Panthers (Северная Америка)
4. ЖХК "Спартак" (Россия)
5. Сборная Швеции
6. Сборная Словакии

 
Расписание игр
 
31 июля
8:00 ч.
(в 10:00 ч. по МСК)
 Сб. Словакии - WCS
9:30 ч.
(в 11:30 ч. по МСК)
 Сб. Швеции - NAHA Panthers
11:00 ч.
(в 13:00 ч. по МСК)
 SDH - ЖХК "Спартак"
14:00 ч.
(в 16:00 ч. по МСК)
 NAHA Panthers - WCS
14:30 ч.
(в 16:30 ч. по МСК)
 ЖХК "Спартак" - Сб. Швеции
15:30 ч.
(в 17:30 ч. по МСК)
 SDH - Сб. Словакии
1 августа
11:30 ч.
(в 13:30 ч. по МСК)
 Сб. Швеции - SDH
12:30 ч.
(в 14:30 ч. по МСК)
 NAHA Panthers - Сб. Словакии
13:00 ч.
(в 15:00 ч. по МСК)
 WCS - ЖХК "Спартак"
16:00 ч.
(в 18:00 ч. по МСК)
 Сб. Швеции - WCS
17:00 ч.
(в 19:00 ч. по МСК)
 SDH - NAHA Panthers
17:30 ч.
(в 19:30 ч. по МСК)
 Сб. Словакии - ЖХК "Спартак"
2 августа
8:00 ч.
(в 10:00 ч. по МСК)
 NAHA Panthers - ЖХК "Спартак"
9:30 ч.
(в 11:30 ч. по МСК)
 WCS - SDH
11:00 ч.
(в 13:00 ч. по МСК)
 Сб. Словакии - Сб. Швеции
15:30 ч.
(в 17:30 ч. по МСК)
 6 vs 3
17:00 ч.
(в 19:00 ч. по МСК)
 5 vs 4
3 августа
8:00 ч.
(в 10:00 ч. по МСК)
 
8:30 ч.
(в 10:30 ч. по МСК)
 
14:30 ч.
(в 16:30 ч. по МСК)
 

1. Каждая команда сыграет минимум 5 игр
2. Предварительный раунд 2 периода по 20 мин. "чистого времени"
3. Предыгровая разминка 3 мин.
4. Минимальный штраф - 2 мин., максимальный штраф - 5 мин.
5. В случае "ничья" пробиваются буллиты (по 3).
6. Начисление очков:
- за победу в основное время - 3 очка
- за победу по буллитам - 2 очка
- за поражение по буллитам - 1 очко
- за проигрыш в основное время - 0 очков

Плей-офф:
- при разнице в 5 шайб, во втором периоде после 10-й мин. будет вестись "грязное время"
- если в основное время победитель не выявлен - 1 период длительностью 5 мин., игра 3Х3
- в случае "ничья" - буллиты (по 3)

Регламент турнира

 
Ноябрь 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
-- -- -- -- -- -- --
-- 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 -- -- -- --
на весь год
 
команда И О
ХК "Торнадо" 21 57
ХК "Динамо" 21 40
ХК "Агидель" 18 36
ХК СКИФ 18 22
ХК "Арктик-Университет" 18 22
ХК "Бирюса" 18 21
подробная статистика
 
команда И О
г. Воскресенск 7 18
г. Одинцово 5 15
ХК "Тверские Тигрицы" 7 15
г. Ступино 7 6
г. Подольск 3 0
г. Москва 6 0
подробная статистика
 

8-925-505-07-29
Женский хоккей с шайбой в России
2008-2015
whockeyrus@gmail.com