Новости arrow Всероссийский турнир arrow календарь и результаты игр
Расписание игр VII Всероссийского финального турнира - '00-'02 г. р.

турнир Золотая шайба

РАСПИСАНИЕ ИГР
VII Всероссийского финального турнира на призы клуба "Золотая шайба"
среди девушек 2000-2002 г. р.

г. Ейск (Краснодарский край)

Команды-участницы
1. ХК "Искра" (пгт. Камские поляны, Республика Татарстан)
2. ХК "Амур" (г. Хабаровск, Хабаровский край)
3. ХК "Витязь" (г. Тихорецк, Краснодарский край)
4. ХК "Россия" (г. Иркутск, Иркутская обл.)
5. ХК "Атлант-1" (г. Воскресенск, Московская обл.)
6. ХК "Атлант-2" (г. Одинцово, Московская обл.)
7. ХК СКИФ-1 (г. Нижний Новгород, Нижегородская обл.)
8. ХК СКИФ-2 (г. Лукоянов,  Нижегородская обл.)
9. ХК "Уралочка-Старт" (г. Первоуральск, Свердловская обл.)
10. ХК "Серовские девчата", (г. Серов, Свердловская обл.)
11. ХК "Тверские тигрицы" (г. Тверь, Тверская обл.)
12. ХК "Зубр" (г. Томск, Томская обл.)
13. ХК "Рубин" (г. Тюмень, Тюменская обл.)
14. ХК "Челябинские волчицы" (г. Челябинск, Челябинская обл.)
15. ХК "Орбита" (г. Зеленоград, г. Москва)
16. ХК "Снежная королева" (г. Санкт-Петербург)

Расписание игр

дата
команды
время
 счёт
1 июня
 ХК "Снежная королева" - ХК "Тверские тигрицы"7:30
2:0
протокол
 ХК СКИФ-1 - ХК "Уралочка-Старт"9:10
8:1
протокол
 ХК "Амур" - ХК "Витязь"10:50
6:0
протокол
 ХК "Атлант-1" - ХК "Россия"13:00
15:0
протокол
 ХК "Челябинские волчицы" - ХК СКИФ-214:4020:0
протокол
 ХК "Атлант-2" - ХК "Зубр"16:20
16:0
протокол
 ХК "Орбита" - ХК "Рубин"18:00
15:1
протокол
 ХК "Искра" - ХК "Серовские девчата"19:40
6:0
протокол
 
2 июня
 ХК "Россия" - ХК "Орбита"7:30
1:27
протокол
 ХК "Атлант-1" - ХК "Рубин"9:10
21:0
протокол
 ХК "Зубр" - ХК "Челябинские волчицы"10:50
0:27
протокол
 ХК "Искра" - ХК "Витязь"12:30
3:7
протокол
 ХК СКИФ-1 - ХК "Тверские тигрицы"14:10
8:0
протокол
 ХК "Амур" - ХК "Серовские девчата"15:15
21:0
протокол
 ХК СКИФ-2 - ХК "Атлант-2"17:30
6:4
протокол
 ХК "Уралочка-Старт" - ХК "Снежная королева"19:10
3:6
протокол
 
3 июня
 ХК СКИФ-2 - ХК "Зубр"7:3018:0
протокол
 ХК "Россия" - ХК "Рубин"9:105:1
протокол
 ХК "Витязь" - ХК "Серовские девчата"10:508:1
протокол
 ХК "Челябинские волчицы" - ХК "Атлант-2"12:3015:0
протокол
 ХК "Орбита" - ХК "Атлант-1"14:102:4
протокол
 ХК "Снежная королева" - ХК СКИФ-115:152:7
протокол
 ХК "Искра" - ХК "Амур"17:300:8
протокол
 ХК "Уралочка-Старт" - ХК "Тверские тигрицы"19:104:1
протокол
 
4 июня ВЫХОДНОЙ
 
5 июня
 ХК "Россия" - ХК "Зубр"7:3013:1
протокол
 ХК "Атлант-2" - ХК "Рубин"9:109:1
протокол
 ХК "Атлант-1" - ХК СКИФ-210:5018:0
протокол
 ХК "Челябинские волчицы" - ХК "Орбита"12:301:5
протокол
 ХК СКИФ-1 - ХК "Витязь"14:106:1
протокол
 ХК "Амур" - ХК "Снежная королева"15:503:2 Б
протокол
 ХК "Уралочка-Старт" - ХК "Серовские девчата"17:3013:0
протокол
 ХК "Искра" - ХК "Тверские тигрицы"19:100:6
протокол
 
6 июня
 ХК "Зубр" - ХК "Рубин"7:3010:2
протокол
 ХК "Россия" - ХК "Атлант-2"9:101:4
протокол
 ХК "Атлант-1" - ХК "Орбита" 10:501:6
протокол
 ХК СКИФ-1 - ХК "Амур"12:301:2Б
протокол
 ХК СКИФ-2 - ХК "Челябинские волчицы"14:101:8
протокол
 ХК "Витязь" - ХК "Снежная королева"15:500:2
протокол
 ХК "Уралочка-Старт" - ХК "Тверские тигрицы"17:301:5
протокол
 ХК "Серовские девчата" - ХК "Искра"19:105:7
протокол
 
7 июня
 ХК "Зубр" - ХК "Серовские девчата"
 матч за 15-е место
7:302:3 ОТ
протокол
 ХК "Рубин" - ХК "Искра"
 матч за 13-е место
10:504:2
протокол
 ХК "Россия" - ХК "Уралочка-Старт"
 матч за 11-е место
12:302:4
протокол
 ХК "Тверские тигрицы" - ХК "Атлант-2"
 матч за 9-е место
14:107:4
протокол
 
8 июня
 ХК "Витязь" - ХК СКИФ-2
 матч за 7-е место
7:302:3
протокол
 ХК "Снежная королева" - ХК "Челябинские волчицы"
 матч за 5-е место
9:101:14
протокол
 ХК СКИФ-1 - ХК "Атлант-1"
 матч за 3-е место
10:500:5
протокол
 ХК "Орбита" - ХК "Амур"
 матч за 1-е место
12:304:1
протокол

По итогам группового турнира команды, занявшие в своих группах первое и второе места, разыграют в матчах плей-офф места с 1 по 8, а команды, занявшие в своих группах третье и четвёртое места, разыграют места с 9 по 16. Каждая команда сыграет на турнире по шесть игр.


Места распределились следующим образом

1-е место
 ХК "Орбита"
2
 ХК "Амур"
3
 ХК "Атлант-1" (г. Воскресенск)
4
 ХК СКИФ-1 (г. Нижний Новгород)
5
 ХК "Челябинские волчицы"
6
 ХК "Снежная королева"
7
 ХК СКИФ-2 (г. Лукоянов)
8
 ХК "Витязь"
9
 ХК "Тверские тигрицы"
10
 ХК "Атлант-2" (г. Одинцово)
11
 ХК "Уралочка-Старт"
12
 ХК "Россия"
13
 ХК "Рубин"
14
 ХК "Искра"
15
 ХК "Серовские девчата"
16
 ХК "Зубр"
 
Ноябрь 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
-- -- -- -- -- -- --
-- 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 -- -- -- --
на весь год
 
команда И О
ХК "Торнадо" 21 57
ХК "Динамо" 21 40
ХК "Агидель" 18 36
ХК СКИФ 18 22
ХК "Арктик-Университет" 18 22
ХК "Бирюса" 18 21
подробная статистика
 
команда И О
г. Воскресенск 7 18
г. Одинцово 5 15
ХК "Тверские Тигрицы" 7 15
г. Ступино 7 6
г. Подольск 3 0
г. Москва 6 0
подробная статистика
 

8-925-505-07-29
Женский хоккей с шайбой в России
2008-2015
whockeyrus@gmail.com