Новости arrow Всероссийский турнир arrow календарь и результаты игр
Расписание игр VII Всероссийского финального турнира - '97-'99 г. р.

турнир Золотая шайба 

РАСПИСАНИЕ ИГР
VII Всероссийского финального турнира на призы клуба "Золотая шайба"
среди девушек 1997-1999 г. р.

г. Дмитров (Московская обл.)

 

Команды-участницы
1. ХК Атлант-1
2. ХК Атлант-2
3. ХК Атлант-3
4. ХК "Арктик-Университет", г. Ухта
5. Сборная Москвы
6. ХК "Северянка" г. Череповец
7. ХК "Спартак-Меркурий", г. Екатеринбург
8. ХК СКИФ, г. Богородск
9. ХК СКИФ, г. Кстово
10. ХК "Тимерхан", Республика Татарстан
11. ХК "Тверские тигрицы", г. Тверь
12. ХК "Челябинские волчицы", г. Челябинск

 

дата
команды
время
 счёт
18 мая
 ХК СКИФ (г. Кстово) - ХК "Челябинские волчицы"9:00
2:4
протокол
 ХК "Тверские тигрицы" - ХК "Тимерхан"9:009:1
протокол
 ХК Атлант-3 - ХК Атлант-211:000:12
протокол
 ХК "Арктик-Университет" - ХК СКИФ, г. Богородск11:00
1:5
протокол
 ХК "Спартак-Меркурий" - Сб. Москвы13:00
1:10
протокол
 ХК Атлант-1 - ХК "Северянка"13:00
27:1
протокол

 
19 мая
 ХК "Тимерхан" - ХК "Северянка"9:004:5 ОТ
протокол
 ХК "Челябинские волчицы" - Сб. Москвы9:001:4
протокол
 ХК "Арктик-Университет" - ХК Атлант-111:008:10
протокол
 ХК Атлант-3 - ХК "Спартак-Меркурий"11:000:16
протокол
 ХК "Тверские тигрицы" - ХК СКИФ, г. Богородск13:000:10
протокол
 ХК СКИФ, г. Кстово - ХК Атлант-213:000:2
протокол
 
20 мая
 ХК "Челябинские волчицы" - ХК Атлант-39:0017:0
протокол
 ХК "Тимерхан" - ХК "Арктик-Университет"9:000:12
протокол
 ХК Атлант-2 - ХК "Спартак-Меркурий"11:002:3
протокол
 ХК СКИФ, г. Богородск - ХК Атлант-111:002:3
протокол
 ХК СКИФ, г. Кстово - Сб. Москвы13:000:6
протокол
 ХК "Тверские тигрицы" - ХК "Северянка"13:0019:4
протокол
 
21 мая
 ХК "Тверские тигрицы" - ХК Атлант-19:000:7
протокол
 ХК СКИФ, г. Кстово - ХК "Спартак-Меркурий"9:001:2
протокол
 ХК "Северянка" - ХК "Арктик-Университет"11:003:18
протокол
 Сб. Москвы - ХК Атлант-311:0014:0
протокол
 ХК СКИФ, г. Богородск - ХК "Тимерхан"13:0012:0
протокол
 ХК Атлант-2 - ХК "Челябинские волчицы"13:002:5
протокол
 
22 мая
 Сб. Москвы - ХК Атлант-29:004:2
протокол
 ХК "Северянка" - ХК СКИФ, г. Богородск9:001:12
протокол
 ХК "Спартак-Меркурий" - ХК "Челябинские волчицы"11:001:4
протокол
 ХК Атлант-1 - ХК "Тимерхан"11:0014:1
протокол
 ХК СКИФ, г. Кстово - ХК Атлант-313:006:1
протокол
 ХК "Тверские тигрицы" - ХК "Арктик-Университет"13:003:4
протокол
 
23 мая
 ВЫХОДНОЙ
 
24 мая ХК Атлант-3 - ХК "Северянка"9:005:12
 ХК "Тимерхан" - ХК СКИФ (Кстово)9:002:3
 ХК Атлант-2 - ХК "Арктик-Университет"11:000:7
протокол
 ХК "Тверские тигрицы" - ХК "Спартак-Меркурий"11:006:3
протокол
 ХК "Челябинские волчицы" - ХК Атлант-113:000:9
 ХК СКИФ (Богородск) - Сб. Москвы13:001:0
протокол
 
25 мая
 ХК Атлант-3 - ХК "Тимерхан"
 матч за 11 место
13:000:2
протокол
 ХК СКИФ (Кстово) - ХК "Северянка"
 матч за 9 место
9:008:1
протокол
 ХК Атлант-2 - ХК "Спартак-Меркурий"
 матч за 7 место
11:003:1
протокол
 ХК "Тверские тигрицы" - ХК "Арктик-Университет"
 матч за 5 место
11:003:8
протокол
 ХК "Челябинские волчицы" - Сб. Москвы
 матч за 3 место
9:001:0 Б
протокол
 ХК СКИФ (Богородск) - ХК Атлант-1
 матч за 1 место
14:001:4
протокол


Положение турнира

Продолжительность матча – 45 минут чистого времени (три периода – по 15 минут).
В случае завершения игр на всех этапах с ничейным результатом, назначается дополнительный период (5 минут) до первой заброшенной шайбы.

Игра в дополнительное время продолжается в формате 4 на 4. Если игра в дополнительное время заканчивается вничью, назначается 3 штрафных броска, если и они не выявляют победителя, штрафные броски продолжаются до первого преимущества одной из команд.

Победители в группах определяются по наибольшему количеству очков, набранных во всех встречах. За победу начисляется 3 очка, за победу в дополнительное время и в серии буллитов –
2 очка, за поражение в дополнительное время и в серии буллитов – 1 очко, за поражение в основное время – 0 очков. За неявку на игру команде засчитывается техническое поражение.

В случае равенства очков у двух или более команд, преимущество определяется по:
- результатам игр между собой (разница забитых и пропущенных шайб)
- наибольшей разницы забитых и пропущенных шайб во всех встречах
- наибольшему количеству заброшенных шайб во всех встречах
- жребию

 

Места распределились следующим образом

1-е место
 ХК Атлант-1
2
 ХК СКИФ (г. Богородск)
3
 ХК "Челябинские волчицы"
4
 Сборная Москвы
5
 ХК "Арктик-Университет"
6
 ХК "Тверские тигрицы"
7
 ХК Атлант-2
8
 ХК "Спартак-Меркурий"
9
 ХК СКИФ (г. Кстово)
10
 ХК "Северянка"
11
 ХК "Тимерхан"
12
 ХК Атлант-3
 
Ноябрь 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
-- -- -- -- -- -- --
-- 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 -- -- -- --
на весь год
 
команда И О
ХК "Торнадо" 21 57
ХК "Динамо" 21 40
ХК "Агидель" 18 36
ХК СКИФ 18 22
ХК "Арктик-Университет" 18 22
ХК "Бирюса" 18 21
подробная статистика
 
команда И О
г. Воскресенск 7 18
г. Одинцово 5 15
ХК "Тверские Тигрицы" 7 15
г. Ступино 7 6
г. Подольск 3 0
г. Москва 6 0
подробная статистика
 

8-925-505-07-29
Женский хоккей с шайбой в России
2008-2015
whockeyrus@gmail.com