Новости arrow Всероссийский турнир arrow календарь и результаты игр
Календарь игр Всероссийского турнира 2013 среди девушек 1998-2000 г. р.

Всероссийские соревнования 

РАСПИСАНИЕ ИГР
VI Всероссийского финального турнира на призы клуба "Золотая шайба"
среди девочек 1998-2000 г. р.

дата
команды
время
 счёт
1 июня
 ХК СКИФ - ХК "Пантеры"7:30
10:0
 ХК "Лачын" - ХК "Атлант-2"9:10
5:1
 ХК "Уралочка-Старт" - ХК "Олимпия"10:50
5:11
 Парад открытия соревнований
 ХК "Челябинские волчицы" - ХК "Тверские тигрицы"13:00
5:1
 ХК "Атлант-1" - ХК "Атлант-3"14:40
16:0
 ХК "Рубин" - ХК "Родник"16:20
3:4
 ХК "Амур" - ХК СКИФ-Лукоянов18:00
7:1
 ХК "Россия" - ХК "Иднакар"19:40
14:0
 
2 июня
 ХК "Уралочка-Старт" - ХК "Челябинские волчицы"7:30
0:13
 ХК "Рубин" - ХК "Атлант-1"9:10
1:23
 ХК "Пантеры" - ХК "Иднакар"10:50
30:0
 ХК "Амур" - ХК "Лачын"12:30
5:1
 ХК "Атлант-2" - ХК СКИФ-Лукоянов14:10
7:0
 ХК "Россия" - ХК СКИФ15:50
0:32
 ХК "Тверские тигрицы" - ХК "Олимпия"17:30
7:2
 ХК "Атлант-3" - ХК "Родник"19:104:3
 
3 июня
 ХК "Атлант-2" - ХК "Амур"7:30
1:5
 ХК "Олимпия" - ХК "Челябинские волчицы"9:10
2:6
 ХК "Родник" - ХК "Атлант-1"10:50
0:12
 ХК "Пантеры" - ХК "Россия"12:30
13:0
 ХК "Иднакар" - ХК СКИФ
14:10
0:16
 ХК "Тверские тигрицы" - ХК "Уралочка-Старт"15:50
11:1
 ХК "Атлант-3" - ХК "Рубин"17:30
3:1
 ХК СКИФ-Лукоянов - ХК "Лачын"19:10
0:15
 
4 июня - ВЫХОДНОЙ
 
5 июня ХК "Россия" - ХК СКИФ-Лукоянов7:30
4:5
 ХК "Родник" - ХК "Уралочка-Старт"9:10
3:5
 ХК "Амур" - ХК "Пантеры"10:50
5:2
 ХК "Челябинские волчицы" - ХК "Атлант-3"12:30
11:1
 ХК СКИФ - ХК "Лачын"14:10
3:0
 ХК "Атлант-1" - ХК "Тверские тигрицы"15:50
7:3
 ХК "Атлант-2" - ХК "Иднакар"17:30
28:0
 ХК "Олимпия" - ХК "Рубин"19:1013:3
 
6 июня
 ХК "Россия" - ХК "Родник"7:30
5:24
 ХК СКИФ-Лукоянов - ХК "Уралочка-Старт"
9:10
1:14
 ХК "Амур" - ХК "Челябинские волчицы"10:50
3:4
 ХК "Пантеры" - ХК "Атлант-3"12:30
2:5
 ХК СКИФ - ХК "Атлант-1"14:10
0:1ОТ
 ХК "Лачын" - ХК "Тверские тигрицы"15:50
0:8
 ХК "Иднакар" - ХК "Рубин"17:30
0:15
 ХК "Атлант-2" - ХК "Олимпия"19:10
1:6
 
7 июня
 ХК "Россия" - ХК "Иднакар"
 матч за 15-е место
9:10
17:0
 ХК "Родник" - ХК "Рубин"
 матч за 13-е место
10:50
9:1
 ХК СКИФ-Лукоянов - ХК "Атлант-2"
 матч за 11-е место
12:30
2:8
 ХК "Уралочка-Старт"
 матч за 9-е место
14:10
2:14
 
8 июня
 ХК "Пантеры" - ХК "Лачын"
 матч за 7-е место
7:30
0:6
 ХК "Тверские тигрицы" - ХК "Атлант-3"
 матч за 5-е место
9:10
7:0
 ХК СКИФ - ХК "Амур"
 матч за 3-е место
10:50
5:2
 ХК "Атлант-1" - ХК "Челябинские волчицы"
 матч за 1-е место
12:30
4:1
 
Результаты и турнирная таблица

 Всероссийские соревнования

VI Всероссийский финальный турнир на призы клуба "Золотая шайба"
среди девочек 1998-2000 г. р.

Результаты матчей
группа "A"

 ХК СКИФ
 (Нижегородская обл.)
 32:016:010:0
 ХК "Россия"
 
(Иркутская обл., г. Иркутск)
0:32
 14:00:13
 ХК "Иднакар"
 (Удмуртская обл., г. Глазов)
0:160:14 0:30
 ХК "Пантеры"
 (г. Санкт-Петербург)
0:1013:030:0 



Результаты матчей
группа "B"

 ХК "Лачын"
 (Республика Татарстан, с. Актаныш)
 1:515:05:1
 ХК "Амур"
 (Хабаровский край, г. Хабаровск)
5:1 7:15:1
 ХК СКИФ-Лукоянов
 (Нижегородская обл.)
0:151:7 0:7
 ХК "Атлант-2"
 (Московская обл., г. Ступино)
1:51:57:0 


Результаты матчей
группа "C"

 ХК "Атлант-1"
 (Московская обл., г. Одинцово)
 23:112:016:0
 ХК "Рубин"
 (Тюменская обл., г. Тюмень)
1:23 3:41:3
 ХК "Родник"
 (Республика Башкортостан, п. Чишмы)
0:124:3 3:4
 ХК "Атлант-3"
 (Московская обл., г. Воскресенск)
0:163:14:3 



Результаты матчей
группа "D"

 ХК "Челябинские волчицы"
 (Челябинская обл., г. Челябинск)
 13:06:25:1
 ХК "Уралочка-Старт"
 (Свердловская обл., г. Первоуральск)
0:13 5:11
1:11
 ХК "Олимпия"
 (Кировская обл., г. Кирово-Чепецк)
2:611:5 2:7
 ХК "Тверские тигрицы"
 (Тверская обл., г. Тверь)
1:511:17:2 


Результаты 1-го этапа

группа А
 группа B
команды
И
В
П
ШО
команды
И
В
П
Ш
О
 ХК СКИФ3
3
0
58/09
 ХК "Амур"3
3
0
17/39
 ХК "Пантеры"3
2
1
43/106
 ХК "Лачын"3
2
1
21/66
 ХК "Россия"3
1
2
14/453
 ХК "Атлант-2"3
1
2
9/103
 ХК "Иднакар"3
0
3
0/60
0
 ХК СКИФ-Лукоянов3
0
3
1/29
0


группа C
 группа D
команды
И
В
П
ШО
команды
И
В
П
Ш
О
 ХК "Атлант-1"3
3
0
51/1
9
 ХК "Челябинские волчицы"3
3
0
24/39
 ХК "Атлант-3"3
2
1
7/20
6
 ХК "Тверские тигрицы"3
2
1
19/86
 ХК "Родник"3
1
2
7/193
 ХК "Олимпия"3
1
2
15/183
 ХК "Рубин"3
0
3
5/30
0
 ХК "Уралочка-Старт"3
0
3
6/35
0

И
- игры, В - выигрыши, П - поражения,
Ш - разница забитых и пропущенных шайб, О - очки
 
 
 
 Результаты 2-го этапа

ХК СКИФ - ХК "Лачын"
3:0
 ХК "Россия" - ХК СКИФ-Лукоянов
4:5
ХК "Амур" - ХК "Пантеры"
5:2
 ХК "Атлант-2" - ХК "Иднакар"
28:0
ХК "Челябинские волчицы" - ХК "Атлант-3"
11:1
 ХК "Олимпия" - ХК "Рубин"
13:3
ХК "Атлант-1" - ХК "Тверские тигрицы"
7:3
 ХК "Родник" - ХК "Уралочка-Старт"
3:5


ХК СКИФ - ХК "Атлант-1"
0:1ОТ
 ХК "Россия" - ХК "Родник"
5:24
ХК "Лачын" - ХК "Тверские тигрицы"
0:8
 ХК "Атлант-2" - ХК "Олимпия"
0:14
ХК "Пантеры" - ХК "Атлант-3"
2:5
 ХК "Иднакар" - ХК "Рубин"
0:15
ХК "Амур" - ХК "Челябинские волчицы"
3:4
 ХК СКИФ-Лукоянов - ХК "Уралочка-Старт"
1:14



 Финальные игры
 
ХК "Россия" - ХК "Иднакар"
17:0
 
матч за 15-е место
 ХК "Пантеры" - ХК "Лачын"
0:6
 матч за 7-е место
ХК "Родник" - ХК "Рубин"
9:1
 
матч за 13-е место
 ХК "Тверские тигрицы" - ХК "Атлант-3"
7:0
 матч за 5-е место
ХК СКИФ-Лукоянов - ХК "Атлант-2"
2:8
 матч за 11-е место
 ХК СКИФ - ХК "Амур"
5:2
 матч за 3-е место
ХК "Уралочка-Старт" - ХК "Олимпия"
2:14
 матч за 9-е место
 ХК "Атлант-1" - ХК "Челябинские волчицы"
4:1
 матч за 1-е место




Места распределились следующим образом

1-е место
 ХК "Атлант-1"
2
 ХК "Челябинские волчицы"
3
 ХК СКИФ
4
 ХК "Амур"
5
 ХК "Тверские тигрицы"
6
 ХК "Атлант-3"
7
 ХК "Лачын"
8
 ХК "Пантеры"
9
 ХК "Олимпия"
10
 ХК "Уралочка-Старт"
11
 ХК "Атлант-2"
12
 ХК СКИФ-Лукоянов
13
 ХК "Родник"
14
 ХК "Рубин"
15
 ХК "Россия"
16
 ХК "Иднакар"
 
Ноябрь 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
-- -- -- -- -- -- --
-- 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 -- -- -- --
на весь год
 
команда И О
ХК "Торнадо" 21 57
ХК "Динамо" 21 40
ХК "Агидель" 18 36
ХК СКИФ 18 22
ХК "Арктик-Университет" 18 22
ХК "Бирюса" 18 21
подробная статистика
 
команда И О
г. Воскресенск 7 18
г. Одинцово 5 15
ХК "Тверские Тигрицы" 7 15
г. Ступино 7 6
г. Подольск 3 0
г. Москва 6 0
подробная статистика
 

8-925-505-07-29
Женский хоккей с шайбой в России
2008-2015
whockeyrus@gmail.com